Прокси для рекапчи

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
355
Благодарностей
40
Баллы
28
Добрый день!
Есть несколько вопросов сзару по разным темам, тк я пишу еще только первый шаблон то я уже запутался во всем =(

1) купил капмонстр для решения РеКапчи, правильно ли я понимаю, что я могу решать Бесплатно рекапчку через кубик зеннопостера? Если да, то как ее решать есть сайт по использованию рекапчи использует sitekey? это же тогда допольнительный модуль надо покупать за 10 баксов в месяц?
2) мне нужно нарегать аккаунтов на одном сервисе, от 50к до 100к, при реге сайт использует опять же рекапчу, мой айпи домашний уже забанен, сколько нужно проксей на регистрацию такого количества акков?
3) сколько можно акков регнуть на одну проксю?
4) как в шаблоне указать так, что бы после каждой N регисраций использовалась новая прокся? вернее даже с самого начала, мне надо купить прокси и закинуть их в текстовик, а как в шаблоне через какой кубих их подключить да еще так что бы через определенное количество рег прокся менялась
5) скажите пожалуйста кто где прокси покупает для рекапчи?

Гарантирую всем спасибки =)
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Есть вариант тебе помочь но он платный )))
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
355
Благодарностей
40
Баллы
28
Не, эти базовые моменты я хочу сам все понять =) заплатил бы за другие вопросы
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
355
Благодарностей
40
Баллы
28
все еще нужна помощь =(
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Да заплати мне уже за консультацию я тебе все расскажу я не так уж много беру)))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Добрый день!
Есть несколько вопросов сзару по разным темам, тк я пишу еще только первый шаблон то я уже запутался во всем =(

1) купил капмонстр для решения РеКапчи, правильно ли я понимаю, что я могу решать Бесплатно рекапчку через кубик зеннопостера? Если да, то как ее решать есть сайт по использованию рекапчи использует sitekey? это же тогда допольнительный модуль надо покупать за 10 баксов в месяц?
2) мне нужно нарегать аккаунтов на одном сервисе, от 50к до 100к, при реге сайт использует опять же рекапчу, мой айпи домашний уже забанен, сколько нужно проксей на регистрацию такого количества акков?
3) сколько можно акков регнуть на одну проксю?
4) как в шаблоне указать так, что бы после каждой N регисраций использовалась новая прокся? вернее даже с самого начала, мне надо купить прокси и закинуть их в текстовик, а как в шаблоне через какой кубих их подключить да еще так что бы через определенное количество рег прокся менялась
5) скажите пожалуйста кто где прокси покупает для рекапчи?

Гарантирую всем спасибки =)

1) да

2) спроси у админам сервиса , а если серьезно ,то нужно знать как минимум сервис

3) от сервиса зависит

4) курс Ростика в помощь

5) начиная от файнов и заканчивая своими
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Сейчас непонятно что творится с рекапой. Да и тем более с последними событиями с ситуацией с телегой, многие сайты временно отказываются от рекапы. Нам, конечно же в плюс )
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Жирные ресурсы от рекапчи не откажутся, ибо эффективнее и бесплатнее неё ничего не придумали.

В курс Ростоникса нужно вникать. Разбираться, эксперименторовать, в общем тратить время. Порой, весьма неэффективно. Зачастую гораздо эффективнее заплатить за консультацию/обучение профессионалу и достичь результата сэкономив время. Кому что важнее, - каждый решает для себя сам.
Несомненно, есть люди с навыками, которые способны создать работаюший шаблон сразу после просмотра курса, или даже без этого. Но встречаются и такие, кому приходится объяснять одно и то же часами, подбирая разные аналогии и примеры. Почасовая оплата, конечно компенсирует, но всё-равно выматывает.

Файны для рекапчи - это очень веселый совет. Вангую 80%+ нерешаемых рекапч. Может и больше :-)
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)