Прокси для разгадывания reCAPTCHA и не только [IPv6 & CapMonster]

NiveaCreme

Client
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Сказочный скрин - это какая-нибудь тестовая каптча с минимальным/остутствующим порогом сложности, если и вовсе не нарисованный? Скорость решений похожа на 3 рекаптчу и даже для нее быстровато, да и скорость прокликиваний какая-то нереальная.. Введение людей в заблуждение налицо. Не верю!
Капча гугл форм - самая простая. Скорость решения может зависеть от многих факторов. Начиная от удалённости ПК от прокси (PING) и заканчивая мощностью пк на котором происходит работа. Скрин был сделан на самых лучших условиях для решения рекапчи. Я лишь показал чего можно достичь используя наш продукт. Могу вам выдать тест - сами проверите что мы лучше конкурентов.
 

BuenDia

Client
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: NiveaCreme

NiveaCreme

Client
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1

toxass

Client
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
280
Благодарностей
11
Баллы
18
Хороший сервис с адекватными ценами.
 

NiveaCreme

Client
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуально, ждем новых клиентов! Готовы предоставить скидку 10% новым клиентам!
Так же поправили тему, сделали актуальные цены, тарифы и сайт.
 
Последнее редактирование:

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Для тех у кого динамический ip есть временное решение в виде софта который мониторит Ip машины и отправляет на прокси сервер
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Клиенту было предложено адекватное решение для автосмены IP адреса от которого он отказался.
что за решение ?
у моих клиентов ваши прокси в капмонстре стоят, у некоторых IP динамичный. может нам тоже пригодиться это решение.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
проблема урегулирована +в карму сервису
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: NiveaCreme

NiveaCreme

Client
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуально, работаем. Обновили дизайн на сайте. Скоро будет доступна авторизация по логин:пасс
 

NiveaCreme

Client
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемые клиенты, обновили софт, теперь работает LOGIN:PASS. При этом один пакет можно использовать только на 1 устройстве.

ENG:
Dear customers, updated the software, now works LOGIN:PASS. In this case, one package can be used only on 1 device.
 

darknight

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
104
Благодарностей
4
Баллы
18
Брал пару пакетов под разные задачи. Справились без проблем. Цены адекватные. В частности парсинг данных с ресурсов которые поддерживают ipv6 и a-parser + capmonster.
 

aimcherz

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
актуально?
 

NiveaCreme

Client
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуально

Добавили две новые сети IPv6: Великобритания и Канада. Можете поменять настройки вашего пакета в любой момент.

ENG:
Added two new IPv6 networks: UK and Canada. You can change your package settings at any time.

110187
 

neonser81

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Не понравились прокси, берешь 300 потоков в итоге авторизация по логину и паролю но использовать их можно только на 1 ip адресе. У меня два сервера и на одном бывает 50 потоков на другом 150 предел, я всегда беру еще запас. Иногда нагрузка меняется на одном больше на другом меньше. В итоге мне нужно покупать получается у них два пакета с запасом. Перешел к ним от op-proxy как оказалось зря, так как у них можно использовать именно лимит потоков хоть на 10 серверах.
 
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
145
Благодарностей
11
Баллы
18
Приобрёл у них юсу 20к на тест! Для моего сервиса не подошли!
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)