Прокси чекер не берет прокси со списка живие прокси

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
337
Благодарностей
28
Баллы
28
Сделал три кубика, получить прокси с прокси чекера, установить прокси, и уведомление что прокси установленое с выводом самого прокси. Начекало 30 живых проксей, запускаю в работу а влогах вижу что берет прокси с которыми я раньше работал, со списка. Я и файлик удалил с проксями, но всеравно берутся старые мои прокси а не с проксичекера, что делаю не так?
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
337
Благодарностей
28
Баллы
28

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 733
Баллы
113
Сделал три кубика, получить прокси с прокси чекера, установить прокси, и уведомление что прокси установленое с выводом самого прокси. Начекало 30 живых проксей, запускаю в работу а влогах вижу что берет прокси с которыми я раньше работал, со списка. Я и файлик удалил с проксями, но всеравно берутся старые мои прокси а не с проксичекера, что делаю не так?
В данном случае берется не прокси из проксичекера, а прокси из текущего выполнения проекта.
Переключите флажок на нижнее положение, тогда прокси будет браться из проксичекера.

96543
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
337
Благодарностей
28
Баллы
28
В данном случае берется не прокси из проксичекера, а прокси из текущего выполнения проекта.
Переключите флажок на нижнее положение, тогда прокси будет браться из проксичекера.

Посмотреть вложение 96543
Поставил взять по правилу - без правил, в зенобоксе ставлю правило
96545
а оно не выполняется. В мейкере надо правило обязательно добавлять?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 733
Баллы
113
Поставил взять по правилу - без правил, в зенобоксе ставлю правило Посмотреть вложение 96545 а оно не выполняется. В мейкере надо правило обязательно добавлять?
Если необязательно брать по правилу, то можно Без правил - будет браться из всего живого списка.
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
337
Благодарностей
28
Баллы
28
Если необязательно брать по правилу, то можно Без правил - будет браться из всего живого списка.
Надо по правидлу, там из 100 живих проксей всего 5 у которых скорость больше 10кб, берет все в подряд и софт не работает
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 733
Баллы
113
Надо по правидлу, там из 100 живих проксей всего 5 у которых скорость больше 10кб, берет все в подряд и софт не работает
Тогда выберите правило.
Если правила нет в ПМ, то после перезагрузки оно подтянется.
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
337
Благодарностей
28
Баллы
28
Тогда выберите правило.
Если правила нет в ПМ, то после перезагрузки оно подтянется.
Правила я создаю не сервере на зенобоксе, а ПМ пока не вижу как создать его. В зенобоксе выбираю использовать правило но оно не работает, наверное из-за того что в ПМ выбрано использовать без правил
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 733
Баллы
113
Правила я создаю не сервере на зенобоксе, а ПМ пока не вижу как создать его. В зенобоксе выбираю использовать правило но оно не работает, наверное из-за того что в ПМ выбрано использовать без правил
В этом случае вам нужно создать правило с таким же именем в локальной копии вашего ЗП, перезагрузить софт, чтобы правило стало доступным в ПМ и прописать это правило в проекте. После этого правило и на сервере будет работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)