projectmaker не распознает текст в vk виджетах

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Скачал демо-версию дабы протестировать программу. Но столкнулся с проблемой такой что projectmaker не видит текст который я набираю в вк виджете, в итоге не могу совершить простое действие на сайте где установлен вк виджет(картинку и другие файлы вставляет в виджет а текст не видит). Помогите пожалуйста может что то делаю не так. Или это баг какой то(
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Атрибут InnerText у элемента виджета - в нем должен содержатся текст.
 

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
InnerText а скажите где этот атрибут искать? Думал по шаблону всё нарисую браузере в том числе и текст наберу. А оказалось гораздо сложнее( Подскажите где можно почитать про innertext как его реализовать. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113

mamyl9i

Client
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
78
Благодарностей
5
Баллы
8
Вообщем проектмакер не записывает набор текста который я пишу в вк виджете а тупо пропускает его. Вот в чём проблема( Записывает только кнопку отправить. Сам текст вообще не записывает( В итоге получается он просто кликает на кнопку отправить. Помогите пожалуйста админ( Что надо скину вам дабы мне разобраться,свой простенький шаблон например. Версия 5.4.3.0 Demo
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Вообщем проектмакер не записывает набор текста который я пишу в вк виджете а тупо пропускает его. Вот в чём проблема( Записывает только кнопку отправить. Сам текст вообще не записывает( В итоге получается он просто кликает на кнопку отправить. Помогите пожалуйста админ( Что надо скину вам.
И не должен записывать текст. Смотрите пост выше - введите текст через эмуляцию клавиатуры.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Поставьте фокус в текстовое поле виджета - правый клик>В конструктор действий>Добавить действие>Rise>Focus, затем поставьте экшн Эмуляция клавиатуры и в нем пропишите текст, который хотите ввести. После этого жмите Отправить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)