Project Maker вопрос

Elena_Trojan

Client
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8
Добрый день. Купила зенку пытаюсь разобраться... В мейкере при использовании функции отправить в конструктор действий всегда выделяется не тот что был выбран а, как правило, какой - то другой, что находится где - то рядом. Приходится открывать дерево элементов и блуждать в нем в поисках нужного. Долго и неудобно. ОС win7 64bit со всеми пакетами дополнений, все оригинальное, сграбленое у мелкомягких. NetFrame 4.5.2. Может я что - то упускаю, не подскажете?
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28

Elena_Trojan

Client
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Добрый день. Купила зенку пытаюсь разобраться... В мейкере при использовании функции отправить в конструктор действий всегда выделяется не тот что был выбран а, как правило, какой - то другой, что находится где - то рядом. Приходится открывать дерево элементов и блуждать в нем в поисках нужного. Долго и неудобно. ОС win7 64bit со всеми пакетами дополнений, все оригинальное, сграбленое у мелкомягких. NetFrame 4.5.2. Может я что - то упускаю, не подскажете?
Здравствуйте, размер шрифта в системе должен быть 100%

Безымянный.png
 

Elena_Trojan

Client
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8
А вот это помогло, стоял шрифт 125%. Сенькю вери матч:bo:
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 683
Баллы
113
Добрый день. Купила зенку пытаюсь разобраться... В мейкере при использовании функции отправить в конструктор действий всегда выделяется не тот что был выбран а, как правило, какой - то другой, что находится где - то рядом. Приходится открывать дерево элементов и блуждать в нем в поисках нужного. Долго и неудобно. ОС win7 64bit со всеми пакетами дополнений, все оригинальное, сграбленое у мелкомягких. NetFrame 4.5.2. Может я что - то упускаю, не подскажете?
Как уже посоветовали, вам нужно изменить масштаб отображения рабочего стола на 100%
 
  • Спасибо
Реакции: Elena_Trojan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)