Project Maker не отправляет капчу на распознание

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Project Maker демоверсия, пытаюсь распознать solvemedia на её официальном сайте, шаблон состаит из кубиков: очистить куки, перейти на сайт, распознать капчу (здесь в кубике указал "поиск", "капча" для IntelliSearch, указал сервис RuCaptcha.com, который у меня сервак эмулирует, выбрал переменную и указал переменную для жалобы) и последний кубик ввод значения переменной в поле ввода капчи. Всё!
Но на кубике "распознания капчи" шаблон останавливается и появляется "действие не выполнено" и выполнение шаблона останавливается.
Сервак, как я понимаю, настроен правильно и он открывается в браузере, выдаёт No matching handler, в Project Maker'е в настройках сервиса прописал секретный ключ, отобразился баланс.
Справку на zennolab перечитал, гайды на ютубе пересмотрел, прежде чем сюда писать, поэтому, прошу вас мне помочь, пожалуйста!
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Project Maker перезапускал после того как, вбил в настройки сервиса секретный ключ и отобразился баланс, в настройках также прописывал ip сервака и так прописывал ip:порт, пробовал ничего не прописывать, то есть оставлять то, что там уже было, а именно RuCaptcha.com.
НО всё ровно капчи не отправляются
 

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28
в демо не работает
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
а зачем тогда такая дэмка, а в zennopostor работать будеть, стоит мне тратить время?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
а зачем тогда такая дэмка, а в zennopostor работать будеть, стоит мне тратить время?
Ну что бы люди не использовали зенку бесплатно. Есть кешбек 14 дней после покупки. Если программа не понравится можно вернуть средства. Но обычно такого не происходит. Потому что софт стоит своих денег.
 

Lasqa

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
ну тогда "shut up and take my money"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)