Программа, которая пишет тексты. (Комбайн ZP "Teamwork Copywriter")

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Какую задачу решает шаблон?

Шаблон создает качественный текст многопоточно и это отличный инструмент в помощь копирайтеру, SEO специалисту и в других областях, где нужен текст.

Какие функции есть у шаблона?

Генерирует рандомный план статьи. План статьи фактически генерируется на усмотрение AI, можно рассматривать как режим поиграться, научиться.

Генерирует план статей на основе заданных подзаголовков. Например под SEO цели или точного или глубокого раскрытия какой то темы. Также можно делать план статьи по макросам (неизменная часть фразы + сменяющиеся ключи из макросов).

Генерирует статью из подготовленного плана. При одновременном использовании 3 API ключах, генерирует примерно 100 статей менее чем за час, если нужно еще быстрей, добавляйте API-key (реализована автоматическая настройка многопотчной работы).

Делает проверку грамматики. Автоматически в режиме "1 раз настроил, поставил, забыл" через сервис Гремарли (нужен платный аккаунт гремарли). Делает проверку для примерно 100 статей в сутки.

Шаблон содержит встроенные инструкции и мануал для каждой из функций, что отлично поможет вам начать работу.

Смотрите презентацию:



Шаблон создает и работает с контентом на английском языке с последующим переводом через Яндекс-переводчик или Deepl. Переводчик в шаблон пока не интегрирован.


Цена:


Шаблон распространяется по 1,3 и 6 месячной подписке (вечной нет и не планируем):

1 мес3 мес6 мес
Первая покупка30$80$120$
Продление20$70$110$


Бонусы: За каждый месяц аренды мы даем бесплатно 1 API-key OpenAI c балансом 5$.

--------------

Какие результаты удалось получить в 2 проектах с текстами.

Трафик с Яндекса без накрутки (доливка 50 коммерческих статей в чахнущий проект).

Y.jpg

Трафик с Гугла - новый домен, около 30 статей.

G.jpg

--------------

Для приобретения шаблона, пишите в ЛС тут на форуме или в ТГ, все покажу, продемонстрирую, научу.

Для интересующихся и клиентов есть канал в ТГ, заходите тут, там планируется общая поддержка и научение приемам работы (сейчас в чате вы будите первыми так как проект только выкатили).

Продаем аккаунты OpenAI (api-key:логин:пароль) по цене 50 рублей, пишите в ЛС или в ТГ (оптовикам и постоянным покупателям скидки).

Вам нужны тексты? Пишите в ЛС, обсудим (возьмемся делать от 100 статей).

ps: сорри если что не учел, пишите, расскажу, выкатываю шаблон впервые (хоть это и командная разработка).

Весь май 2023 года бесплатно проконсультирую всех желающих о построении ссылочного профиля уровня tier2-tier8 в промышленном масштабе (от 1 млн в месяц). Методика, которая мной много раз апробирована, в основе - древняя схема Михаила Шакина "удар шершня" но на современных инструментах. Спасибо Мише за науку.
 
Последнее редактирование:

v.tvoemserdce

Новичок
Регистрация
26.04.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Взял у автора аккаунты OpenAI (api-key:логин:пароль) , рекомендую к сотрудничеству:bu: P.S. очень адекватный чел
 
  • Спасибо
Реакции: alex_mgn и Vasilijvg

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с Vasilijvg. В случае каких либо проблем от него вы врядле чего добьетесь, в ответ даже не будет читать, а строчить портянки пытаясь доказать свою правоту. Софт не пробывал, но нестал бы покупать что то у тс даже за 10 баксов.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с Vasilijvg. В случае каких либо проблем от него вы врядле чего добьетесь, в ответ даже не будет читать, а строчить портянки пытаясь доказать свою правоту. Софт не пробывал, но нестал бы покупать что то у тс даже за 10 баксов.
а что вас побудило сюда написать? тем более вы не пробовали софт? должны же быть ну хоть какие то причины, а лучше факты?
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Сюда отписать побудило желание потенциальных пользователей предостеречь о работе с вами. Данный софт не пробывал, очень сомневаюсь что он что то стоит, скорее очередной сирой продукт с завышенной стоимостью раз в 7-10.
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Сюда отписать побудило желание потенциальных пользователей предостеречь о работе с вами. Данный софт не пробывал, очень сомневаюсь он чего то стоит, скорее очередной сирой продукт с завыщенной стоимостью раз в 7-10.
тогда ваше мнение, ничем не подтвержденное абсолютно некомпетентно и по факту не представляет никакой ценности для посетителей этой ветки. а лично меня ваши сообщения забавляют :-))

еще замечу, что ваш, логически не связанный текст с множеством ошибок уровня 2 класса, выдает имеющуюся у вас проблему, поработайте с этим пожалуйста самостоятельно.
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Ну так же как и ваще мнение обоснованое только на ваших догадках которые вы спамите два месяца.
Это говорит о ваших персональных качествах, по этому отписал чтобы предупредить потенциальных покупателей, что стоит не раз подумать прежде чем, что- то покупать у вас. Именно это представляет ценность для посетителей этой ветки.
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Ну так же как и ваще мнение обоснованое только на ваших догадгах которые вы спамите два месяца.
Это говорит о ваших персональных качествах, по этому отписал чтобы предупредить потенциальных покупателей, что стоит не раз подумать прежде чем, что- то покупать у вас. Именно это представляет ценность для посетителей этой ветки.
я все понял, похоже, что вы решили таким образом меня проучить :-) чтоб я больше не задавал вам неудобные вопросы о ваших услугах в вашей ветке. Вы решили так сделать тут, вместо того, чтоб в нужное время (в момент появления вопроса), и нужном месте (в ветке посвященной вашему продукту) дать ответ.

Вы очень странный человек, однако :-) ну хорошо, "проучивайте" :-)
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Вы не задавали неудобные вопросы, а сознательно поливали грязью чужой труд абсолютно безносновательно, любые мои доводы и разжевывания вы игнорировали и продолжать поливать грязью.
Это говорит о ваших персональных качествах, по этому я отписал, что стоит сто раз подумать прежде чем покупать что то у вас. Странный вы человек конечно.
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Вы не задавали неудобные вопросы, а сознательно поливали грязью чужой труд абсолютно безносновательно, любые мои доводы и разжевывания вы игнорировали и продолжать поливать грязью.
Это говорит о ваших персональных качествах, по этому я отписал, что стоит сто раз подумать прежде чем покупать что то у вас. Странный вы человек конечно.
как не задавал!? во дела, не менее 10 раз задавал! и еще один пользователь также задавал. но ответов на них ни я, ни другой пользователь, так и не получил :-) да, все что угодно вы писали, кроме ответов на эти вопросы.

если вы считаете что я интересуюсь и задаю вопросы в ветке, посвященные вашему продукту странным (да еще и называете это грязным) ну ок, это ваше право, кто у вас его заберет, но, обычно если есть вопросы их спрашивают. Это же всегда было нормальным.

Я же наоборот, все профессиональные вопросы приветствую и способен дать на них ответ, если у вас есть вопросы, будьте смелей :-)
 
Последнее редактирование:

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Вы получали ответы все 10 раз на ваши вопросы.

если вы считаете что я интересуюсь и задаю вопросы в ветке, посвященные вашему продукту странным - ну ок, это ваше право (но обычно если ответы есть, их пишут)
Не нужно клеить из себя не понятно кого, люди которых интересует услуга/товар пишут по контактам и задают интересующие их вопросы, вы же два месяца намеренно поливали грязью в каждом сообщении, понятно что не какие ответы на вопросы вас не интересуют.

Странным я нахожу только вашу манеру общения и именно по этому отписал тут, что настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с вами
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Вы получали ответы все 10 раз на ваши вопросы.



Не нужно клеить из себя не понятно кого, люди которых интересует услуга/товар пишут по контактам и задают интересующие их вопросы, вы же два месяца намеренно поливали грязью в каждом сообщении, понятно что не какие ответы на вопросы вас не интересуют.

Странным я нахожу только вашу манеру общения и именно по этому отписал тут, что настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с вами
я вас попрошу дать 2 ответа на 2 вопроса в той ветке, где я их задал, либо там же указать на ваши ответы. В форме -вот вопрос, вот ответ (на него). 2 месяца уже об этом прошу и я и пользователи.


да, вы можете считать странным что угодно, пожалуйста :-)) никаких претензий. Ну и раз вы уже выставили на обзор и призвали к 100 кратному размышлению, мои личные качества, что именно вас в них не устраивает? Да еще и так шумно это сделали - в ветке продукта :-) Видимо есть прям очень железобетонные факты, доказательства, опорные аргументы. Самому уже ооочень интересно :-)

И даже настойчиво предлагаю вам создать ветку в разделе форума "флудилка" и там пообсуждать мои личные данные, нет, не возражаю а даже обещаю, что в автоподписи сделаю ссылку "Мои личные данные" - прям Know How будет на лабе :-))
 
Последнее редактирование:

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Если бы еще читали внимательно ответы, а не только писали вы бы увидели ответ. И не нужно прикидываться что вас интересуют какие-то там ответы они вам не нужны. Ваша цель изначально была нагадить, сначала вы накинулись на клиента который заказал услугу и написал отзыв. После накинулись на меня требуя чтобы я отвечал на ваши вопросы, сначала всячески хамили и обливали грязью. По этому я тут и написал что настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с вами
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Если бы еще читали внимательно ответы, а не только писали вы бы увидели ответ. И не нужно прикидываться что вас интересуют какие-то там ответы они вам не нужны. Ваша цель изначально была нагадить, сначала вы накинулись на клиента который заказал услугу и написал отзыв. После накинулись на меня требуя чтобы я отвечал на ваши вопросы, сначала всячески хамили и обливали грязью. По этому я тут и написал что настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с вами
ну хорошо, ну наконец то! дайте в вашей ветке ссылку на ответы на мои вопросы. Только сегодня уже об этом спросил несколько раз.

"Вы получали ответы все 10 раз на ваши вопросы"

нет! ни разу! за 2 месяца! Клянусь! Да и сегодня не получил. И вместо ответов на вопросы вы пришли меня "проучивать" призывами 100 раз подумать.

И никаких фактов на даете, 0. Только вымышленные прилагательные, Вот и все история :-) Можно расходиться :-)
 
Последнее редактирование:

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Повторюсь вам не однакратно был дан ответ, что как будет время я постараюсь сделать тот анализ который вы просите и отписать вам. Вы просто строчите в рабочий топик различные сумбурные фразы. Просто разводите флуд. По этому я и отписал, что настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с вами
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Повторюсь вам не однакратно был дан ответ, что как будет время я постараюсь сделать тот анализ который вы просите и отписать вам. Вы просто строчите в рабочий топик различные сумбурные фразы. Просто разводите флуд. По этому я и отписал, что настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде чем сотрудничать с вами
специально почитал тему, никакого ответа не дал. тебя конкретно спросили по теме.

106415


а флуд тут разводишь ты. причем в чужой теме, просто наехав на автора. @VladZen, вот дай качественную оценку, флуд тут развел он или право имеет ?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Там посты затерты уже, там был диалог и долгий.
раз посты затерты, значит админы разобрались в ситуации и оставили то что надо. какого х...а, он тогда приперся в чужую тему и разводит флуд, не имея вообще никакого отношения к этой теме ?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
раз посты затерты, значит админы разобрались в ситуации и оставили то что надо. какого х...а, он тогда приперся в чужую тему и разводит флуд, не имея вообще никакого отношения к этой теме ?
Забей. В выходные никто не будет разбираться) В пн посмотрят.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Коллеги, спасибо что включились.

Раз уж такой поворот событий в целом, могу только крупными буквами написать:

гарантирую ответы на любые вопросы о продукте нашей команды в этой ветке
(если эти вопросы не затрагивают коммерческих тайн).


все что касается моих вопросов о сервисе оппонента, разумно смотреть мои доводы не тут, а в соответствующей ветке.

ну и вишенка :-)

добавил в стартовом посту о консультациях по построению tier2-tier8 линков в промышленном масштабе
(от 1 млн в месяц) - как показатель своей компетенции в вопросе качания ссылочного профиля. Весь май эта услуга бесплатно :-)
 
Последнее редактирование:

alex01

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png Спасибо большое за консультацию все четко и по делу!
 
  • Спасибо
Реакции: Vasilijvg

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43

АКЦИЯ!

до 1 сентября аккаунты Chat GPT с балансом 5$ по 15 рублей.

Формат: мыло:пасс:api_key:баланс

за аккаунтами в ЛС форума или клик тут в ТГ
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
АКЦИЯ!

до 1 октября первым 20 обратившимся аккаунты Chat GPT с балансом 5$ по 0 рублей,

а если вам нужно больше чем 1 аккаунт, то продам по 15 рублей за 2-й и
последующие.



Формат: мыло:пасс:api_key:баланс

за аккаунтами в ЛС форума или клик тут в ТГ
 
  • Спасибо
Реакции: boragud

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
ТC любезно предоставил бесплатно акк ChatGPT.Премного благодарен
 
  • Спасибо
Реакции: Vasilijvg

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Аккаунты ChatGPT от 10 рублей за штуку с балансом 5$

Предновогодние цены! Порадуйте гугл новыми текстами в уходящем году :-))) :bz:

1 аккаунт - 50 рублей.

250 аккаунтов - по 30 рублей.

500 аккаунтов - по 10 рублей.

Новая поставка. Большие объемы возможны на индивидуальных условиях.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Так... Ну а чем кончилось то все, кто победил? :ah:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)