Профиля...Сталкиваюсь с такой проблемой первый раз.

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Суть такая. Авторизация на сайте через гугл, после прохождения сохраняю профиль. Если выполнить шаблон сначала, с другим профилем, то при переходе на сайт я уже авторизован под предыдущим профилем. Хотя так быть не должно. В итоге многопоток использовать не могу. Если запустить поток в зенке то в ПМ второй поток зайдет уже на авторизованный сайт с данными из потока зенки. Если с обычного хрома зайти то могу авторизоваться под другим логином. Значит по ip нет привязки.
Кто что посоветует?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ну тут только одно приходит на ум.... профили перепутали.
и непонятно что значит выполнить шаблон с другим профилем.... откуда берется другой профиль ? новый генерированный или загрузка идет. если загрузка то проверить что и откуда грузиться и куда сохраняется. лучше записывать все пути перед кубиками в файл, будет видно сразу что и как.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Суть такая. Авторизация на сайте через гугл, после прохождения сохраняю профиль. Если выполнить шаблон сначала, с другим профилем, то при переходе на сайт я уже авторизован под предыдущим профилем. Хотя так быть не должно. В итоге многопоток использовать не могу. Если запустить поток в зенке то в ПМ второй поток зайдет уже на авторизованный сайт с данными из потока зенки. Если с обычного хрома зайти то могу авторизоваться под другим логином. Значит по ip нет привязки.
Кто что посоветует?
Вы куки и кеш не чистите, перед тем как заходить на каждый из профилей, вот вам такое и происходит.
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
У меня профиля - это авторизованный гугл. Эти же профиля используются на другом сайте, проблем нет. Шаблон работает не в цикле, выполняется каждый раз сначала, значит заходит по кукам и кешу загруженного профиля. Профиль подгружаю из списка, каждый раз берется новый, это 100%. Сам участок шаблона с подгрузкой профиля одинаков для разных шаблонов, вот только с одним сайтом все гуд, со вторым бэд. Ладно послушаю мнения других, заодно все еще раз перепроверю.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
У меня профиля - это авторизованный гугл. Эти же профиля используются на другом сайте, проблем нет. Шаблон работает не в цикле, выполняется каждый раз сначала, значит заходит по кукам и кешу загруженного профиля. Профиль подгружаю из списка, каждый раз берется новый, это 100%. Сам участок шаблона с подгрузкой профиля одинаков для разных шаблонов, вот только с одним сайтом все гуд, со вторым бэд. Ладно послушаю мнения других, заодно все еще раз перепроверю.
Попробуйте еще галочками поиграться:
61267

Или возможно когда сохраняли разные профиля для проекта, как писал выше - не чистили куки каждый раз перед тем как создавать 2,3 профили. У меня была абсолютно идентичная проблема.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Хм странно. Если в цикле не работает, то все збс должно быть. Да если шаб не в цикле то нет смысла чистить куки и кеш) тут шота другое
 

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Суть такая. Авторизация на сайте через гугл, после прохождения сохраняю профиль. Если выполнить шаблон сначала, с другим профилем, то при переходе на сайт я уже авторизован под предыдущим профилем. Хотя так быть не должно. В итоге многопоток использовать не могу. Если запустить поток в зенке то в ПМ второй поток зайдет уже на авторизованный сайт с данными из потока зенки. Если с обычного хрома зайти то могу авторизоваться под другим логином. Значит по ip нет привязки.
Кто что посоветует?
Как писали выше, проверьте точно ли не берете одни и те же профили в многопотоке.
И не получается ли что вы пересохраняете на тот же профиль.
Тут гадать можно долго, т.к. шаб не видно. А в общем проверяйте работу с профилями (логику). Указывает все на нее.
Просто так в зенке такого глюка быть не может, и ошибка где-то в шаблоне.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
если сохранение профиля стандартным кубиком, то скорее всего где то путаница в построении пути к профилю. если сохранение профиля кастомным методом то тут возможны коллизии со стороны файловой системы, особенно если лок файлов не происходит.
со списками такая же фигня. берет из списка всегда новый профиль, это не факт. тут проверять надо. особенно в многопотоке.
раз такая путаница происходит, то надо проверить каждый профиль на соответствие его названия и его содержимого. я бы быстренько накатал шаб который прошелся бы по всем профилям и заходил бы каждым профилем в гугл аккаунт и сравнил бы логины. можно это делать и в основном шабе до авторизации на сайте.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)