[Profile.App] – Создание и нагуливание профилей

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Создайте качественные профили для Зеннопостера с нашим уникальным шаблоном! Вы сможете легко создавать и нагуливать профили для различных сервисов и социальных сетей.
Наш шаблон предоставляет все необходимые инструменты и возможности для создания профилей и их нагула. Вы сможете создавать профили для различных платформ и социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, Twitter, Google и многих других.
Данный шаблон оснащен широким набором функций, которые позволяют вам настроить профиль в соответствии с вашими потребностями

Данный шаблон является дальнейшей улучшенной реализацией моего шаблона, с которым я участвовал в конкурсе шаблонов.

Функционал
  1. Создание профилей
  2. Нагул профилей
  3. Обновление профилей (в разработке)
Выходные настройки

Вкладка «Главные настройки»

108040


Вкладка «Создание профилей»

108041



Вкладка «Нагуливание профилей»

108042


108638

108654

Условия продажи и поддержки

Оплата

  • Разовая плата за шаблон: 3500 руб (Первые два месяца бесплатно). Все последующие обновления включены
  • Оплата за 1 месяц: 1000 рублей
  • Можно оплачивать абонентскую плату по мере необходимости
Скидки:
  • Оплата за 3 месяца -10%
  • Оплата за 6 месяцев -15%
  • Оплата за 12 месяцев -25%
  • Пожизненная лицензия - 35000 рублей
За выписку шаблоны через Userarea +1000 руб. покупатель оплачивает дополнительно к стоимости самого шаблона.
Если планируете оплачивать в USDT то +10% к общей сумме оплаты;

  • Шаблон закрытый, т.е. только на исполнение, привязывается к вашему ZennoMail, для ежемесячной подписки выдается ключ ограниченный по оплаченному сроку;
  • Шаблон постоянно поддерживается в работоспособном состоянии. Так же вносятся правки и улучшения, повышающие качество и стабильность работы шаблона;
  • Создатель шаблона имеет право вносить изменения в функционал без потери конечного результата работы шаблонов, не уведомляя покупателей;
  • При выдачи шаблона файлом - менибэка нет. Уточняйте все нюансы в телеграм, подойдет он для вас или нет.

Контакты

ОСТОРОЖНО, ЕСТЬ ФЕЙКИ!
Это обман, контакт не мой!!!

92097
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)