Профиль папка помогите пожалуйста разобраться

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
Профиль папка помогите пожалуйста разобраться во всех профилях пропали куки что могло случиться? дублированные профили одним файлом все работает хорошо
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Профиль папка помогите пожалуйста разобраться во всех профилях пропали куки что могло случиться? дублированные профили одним файлом все работает хорошо
То есть, сразу у всех ваших профилей-папок нарушилась авторизация? Сколько времени этим профилям?
Возможно, просто истекла кука и требуется повторный вход? Либо что то спровоцировало сервис отказать в автори зации. В общем, нужны подробности, с примерами профилей.
 

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
То есть, сразу у всех ваших профилей-папок нарушилась авторизация? Сколько времени этим профилям?
Возможно, просто истекла кука и требуется повторный вход? Либо что то спровоцировало сервис отказать в автори зации. В общем, нужны подробности, с примерами профилей.
я не понял вообще что произошло я только сменил DNS на машине и получил такое яндекс и гугл профилям месяца 1-2-3 профиля сейчас по новой авторизуются
 

Вложения

Последнее редактирование:

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
То есть, сразу у всех ваших профилей-папок нарушилась авторизация? Сколько времени этим профилям?
Возможно, просто истекла кука и требуется повторный вход? Либо что то спровоцировало сервис отказать в автори зации. В общем, нужны подробности, с примерами профилей.
как я понял они стали пустыми
 

Artmain1

Client
Регистрация
14.10.2020
Сообщения
227
Благодарностей
9
Баллы
18
может эти профиля создались старой версией браузера а в новой они не прочитались?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)