Проект в проекте

Hrumov

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, вопрос такой.
Есть проект. Внутри проекта мне нужно запускать много других проектов. Например 200. После выполнения первого подпроекта запускается второй, потом 3-й и т.д. Все для разных сайтов просто.

Если запускаю в project maker то при запуске нового вложенного проекта открывается соответствующая вкладка, а после завершения она остается. открытой. Т.е. в конце у меня будет 200 открытых вкладок и комп загнется.
Вопрос - как это будет происходить в самой зенке? Будут ли в памяти все эти вложенные проекты?
Может в конце проекта нужно что-то добавить чтобы он закрылся и не грузил комп?
Вобщем, как правильно организовать работу с большим кол-вом вложенных проектов.
 
A

Alelsey1611

Guest
В конце проекта просто добавить действия закрыть вкладку и все память не будет тратиться
 

Hrumov

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Ауч, не заметил. Спс
 
A

Alelsey1611

Guest
Можно поинтересоваться что можно с 200 проектов делать?
 

Hrumov

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну 200 форумов. Один отработали - второй запустили. Для каждого форума свой проект, чтобы не мешать все в куче
 

Hrumov

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
В конце проекта просто добавить действия закрыть вкладку и все память не будет тратиться
Походу ты говоришь про вкладки в браузере. А я про вкладки в proj.maker, которые появляются при запуске новых проектов
 

Hrumov

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Можно поинтересоваться что можно с 200 проектов делать?
Ну 200 форумов. Один отработали - второй запустили. Для каждого форума свой проект, чтобы не мешать все в куче

Или как-то по-другому нужно все организовать? хз просто
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Ну 200 форумов. Один отработали - второй запустили. Для каждого форума свой проект, чтобы не мешать все в куче

Или как-то по-другому нужно все организовать? хз просто
Есть у меня похожий проект, тоже проект в проекте. Рассылка по доскам.
Чтобы не тратить память, все шаблоны для постинга реализовал на запросах.

У меня тоже вопрос, можно ли как-то выполнять следующий кубик, не дожидаясь завершения предыдущего (проект в проекте)
Например, как тут:

Или какой нибудь сниппет под это дело (запуск другого проекта из основного проекта с передачей переменных), а то не очень хочется переделывать всю структуру главного шаблона :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)