Проект в проекте (уменьшается ли скорость выполнения)?

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Во многих проектах использую одни и те же кубики, решил сделать отдельный минипроект для них, который буду подключать в свои проекты. Потеряю ли я в скорости работы основного проекта? При том что этот минипроект придется подключать много раз 1000 и более.
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Лично по моим наблюдениям - немного медленнее. Но если подключать отдельным шаблоном - будет удобнее, когда сайт поменяет верстку, и нужно будет во всех 1000 шаблонах править один и тот же кубик.
Или вы хотите в одном проекте подключить 1к проект-в-проекте?
В любом случае...написание 1 тыс шаблонов у меня бы заняло несколько лет... За это время и Земля может остановится
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz и ciolethyli1976

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Спасибо, Nord, за советы ;-)
Или вы хотите в одном проекте подключить 1к проект-в-проекте?
Не, ну на постинг допустим, несколько кубиков у меня текст генерируют, и в цикле на каждый пост надо подключать эти кубики, вот я и подумал что легче их в отдельный проект поместить. Соответственно 1000 постов-1000 раз должен выполниться подпроект. Думаю просто, может кто тестил уже, чтоб самому не заниматься.
А насчет тысячи шаблонов, надо будет опрос провести, интересно делал ли кто-нибудь, да даже если и делал, как за ними потом всеми уследить, если вдруг обнова какая-то на сайтеo_O
 
Последнее редактирование:

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
281
Благодарностей
144
Баллы
43
Хороший вопрос, тоже интересовало это.
Чисто субъективно (но не замерял) через "проект в проекте" медленнее идёт, поэтому почти не когда не использую. Но теперь задумался, мб стоит использовать..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)