[Проект в проекте] Как передать переменную во время выполнения проекта?

GAGAn

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
37
Благодарностей
4
Баллы
8
Добрый вечер всем.
Есть проект1 в нем проект2.
Сценарий такой: Выполняется проект1, доходим до проекта2 и начинаем его выполнение, и вот во время определенного экшена в проект2 можно как то его стопнуть и снова перейти к выполнению проект1, на пару экшенов а потом снова перейти к проекту 2?
При выполнении проекта2 он получает нужную строку и передает ее в проект1, проект1 использует эту строку и передает данные в проект2 и тот уже до конца отрабатывает.
Вроде понятно объяснил))) Можно как то реализовать? Или придется городить больше чем 1 проект в проекте?
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Добрый вечер всем.
Есть проект1 в нем проект2.
Сценарий такой: Выполняется проект1, доходим до проекта2 и начинаем его выполнение, и вот во время определенного экшена в проект2 можно как то его стопнуть и снова перейти к выполнению проект1, на пару экшенов а потом снова перейти к проекту 2?
При выполнении проекта2 он получает нужную строку и передает ее в проект1, проект1 использует эту строку и передает данные в проект2 и тот уже до конца отрабатывает.
Вроде понятно объяснил))) Можно как то реализовать? Или придется городить больше чем 1 проект в проекте?
Можно вызывать подпроект неоднократно по ходу выполнения. Можете использовать в проекте переменные-флаги для разветвления, с проверкой через IF или Switch экшен в подпроекте. В экшене проект-в-проекте прописываете какие переменные нужно передавать в подпроект и обратно возвращать. В подпроекте в зависимости от значения этой переменной-флага разветвляете выполнение по нужному руслу через IF или Switch.
 
  • Спасибо
Реакции: GAGAn

GAGAn

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
37
Благодарностей
4
Баллы
8
Можно вызывать подпроект неоднократно по ходу выполнения.
Можете использовать в проекте переменные-флаги для разветвления, с проверкой через IF или Switch экшен в подпроекте. В экшене проект-в-проекте прописываете какие переменные нужно передавать в подпроект и обратно возвращать. В подпроекте в зависимости от значения этой переменной-флага разветвляете выполнение по нужному руслу.
Спасибо, примерно понял но не совсем.
Когда запустится проект-в-проекте то он будет же выполнятся до конца, к примеру я сделаю там ответвление что Если true то выполняй проект с начала а если false то выполняй его с середины. На первом выполнении я получу данные которые мне нужно, использую их в главном проекте, потом снова вызову подпроект и отработает он с ерередины до конца. Но тогда мне нужно передать куки и профиль что бы было как будто бы я его не закрывал.
Правильно понял?
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Спасибо, примерно понял но не совсем.
Когда запустится проект-в-проекте то он будет же выполнятся до конца, к примеру я сделаю там ответвление что Если true то выполняй проект с начала а если false то выполняй его с середины. На первом выполнении я получу данные которые мне нужно, использую их в главном проекте, потом снова вызову подпроект и отработает он с ерередины до конца. Но тогда мне нужно передать куки и профиль что бы было как будто бы я его не закрывал.
Правильно понял?
Проект в проекте использует куки и профиль из основного проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: GAGAn

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)