Проект тянет данные из другого проекта

davidmydak

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день ,создал проект для автоматизации действий на сайте ,у меня несколько аккаунтов и мне надо запускать под каждый аккаунт проект как новый через "Добавить" в Zenoposter ,но когда я добавляю несколько проектов и заполняю нужные данные ,то он начинает тянуть их из всех привязанных папок на других проектах ,можно ли
то как-то обойти ? или это проблема в том ,что я выбрал один проект и пытаюсь его запустить в несколько заданий ?
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Вы в проекте указали с какими файлами и папками ему работать. Добавили этот проект 2 раза в ZP и теперь у вас 2 проекта работают с одними и теми же файлами (потому что вы сами и указали с ними работать).

Проблема в том что вы в своем проекте не предусмотреть работу по описанной схеме. Либо предусмотрите ее и пропишите правильную логику, либо копируйте второй проект во вторую директорию, что бы он искал нужные файлы в о второй директории.
 
  • Спасибо
Реакции: davidmydak

davidmydak

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы в проекте указали с какими файлами и папками ему работать. Добавили этот проект 2 раза в ZP и теперь у вас 2 проекта работают с одними и теми же файлами (потому что вы сами и указали с ними работать).
Я каждый раз указываю разные входные параметры ,не является ли это правильной логикой ? И нету ли у вас примера с правильной логикой,чтобы я понимал от чего отталкиваться ?
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Я каждый раз указываю разные входные параметры ,не является ли это правильной логикой ? И нету ли у вас примера с правильной логикой,чтобы я понимал от чего отталкиваться ?
Правильная логика - эта та, которая будет работать так, как вам надо ))
В своих проектах я реализую логику, которая мне нужна. Чем именно с вами поделиться, даже не знаю...

У вас что-то работает не так как вы хотите. Сформулируйте как вы хотите что бы это работало и реализуйте в проекте... Какой то конкретики я вам дать не могу, потому что вы сами не даете никакой конкретики
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
Добрый день ,создал проект для автоматизации действий на сайте ,у меня несколько аккаунтов и мне надо запускать под каждый аккаунт проект как новый через "Добавить" в Zenoposter ,но когда я добавляю несколько проектов и заполняю нужные данные ,то он начинает тянуть их из всех привязанных папок на других проектах ,можно ли
то как-то обойти ? или это проблема в том ,что я выбрал один проект и пытаюсь его запустить в несколько заданий ?
Мб переменные как статичные сделаны ? Или как глобальные?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Скорее всего, вы где-то не используете входные данные.
 

davidmydak

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Правильная логика - эта та, которая будет работать так, как вам надо ))
В своих проектах я реализую логику, которая мне нужна. Чем именно с вами поделиться, даже не знаю...

У вас что-то работает не так как вы хотите. Сформулируйте как вы хотите что бы это работало и реализуйте в проекте... Какой то конкретики я вам дать не могу, потому что вы сами не даете никакой конкретики
У меня все работало отлично ,когда была галка на "сохранить переменные" стояла в Сохранить профиль ,сейчас я ее убрал ,запускаю по 10 проектов под каждый профиль ,и все работает как надо ,кроме момента с подтягивание фото для постинга ,он тянет их из каждого проекта и так в каждом проекте ,который я поставлю поститься
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)