Продление пробного периода Windows 2012 Server

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
Привет, у меня на сервере Windows 2012 Server и через месяц заканчивается пробный период. У меня он был 120 дней (хотя везде пишут, что должно быть 180). Вообще, он закончился месяц назад, но я c помощью slmgr.vbs /rearm продлила его ещё на 30 дней (хотя пишут, что должно продлеваться на 180). В общем, скоро 30 дней закончатся и что-то надо делать. Нашла такой способ: http://adminland.ru/forum/server-2012/server-2012-prodlenie-testovogo-perioda-grace-period-dlya-terminalnogo-servera

Если так сделать, это законно? В смысле, мне-то пофиг, но я не хочу подставлять хостера, он мне ничего плохого не сделал. И ещё, может кто-нибудь знает, сколько раз этот способ прокатит? Мне вообще кажется, что бесконечно можно так делать, круто было бы :-)
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
лол, у меня хостер при запросе активирует винду через kms-auto :D
Ну так, к сожалению, делают не все :D Я прежде чем спрашивать у них, хотела узнать, как вообще самой сделать, чтоб как-то вообще без них обойтись.

Они реселлеры Хецнера, мне кажется, они не станут так делать, потому что думаю, что Хецнер в случае чего не забьёт на это просто так.
 

sspy

Client
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
49
Благодарностей
21
Баллы
8
В смысле, мне-то пофиг, но я не хочу подставлять хостера
а хостер никак не подставляется, вся подобная ответственность на клиенте, разве что они неофициальные реселлеры и берут сервак на себя
 

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
а хостер никак не подставляется, вся подобная ответственность на клиенте, разве что они неофициальные реселлеры и берут сервак на себя
Вроде бы да, просто я подумала, вдруг им типа перепадёт, что не уследили за клиентом, вдруг им реселлить не разрешат после этого. Но я уже у них спросила. Они сказали, что так можно, как я написала в первом посте. И потом ещё я им дала линк с описанием kms auto и они сказали, что тоже можно. Короче, им пофиг.
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)