Продажа через UserArea или "Напрямую"?

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Выставляя свой шаблон в магазин, как происходит продажа, через выписку в личном кабинете или я могу просто отправить ссылку шаблон и сопутствующие файлы?

Меня интересует возможность продажи именно напрямую т.к. в комплекте с шаблоном идет много доп. файлов. Есть ли она?
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
На данный момент, продажа в ZennoStore происходит через выписку шаблонов в личном кабинете (UserArea).
Сам ZennoStore шаблонов не хранит, поэтому и напрямую заливать в него файлы не получится.
Могу предложить два варианта решения:
1) Залить файлы в облако и приложить ссылку в описании товара в ZennoStore. Но есть минус - файлы смогут скачать все желающие.
2) Залить файлы в облако и приложить ссылку в InputSettings или в BotUI в самом шаблоне. Тогда ссылку увидят только те, кто уже купил.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Благодарю за подробный ответ.
Ещё один вопрос: появится ли в будущем возможность продажи шаблонов не через UserArea?
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Благодарю за подробный ответ.
Ещё один вопрос: появится ли в будущем возможность продажи шаблонов не через UserArea?
Подозреваю, вас интересует продажа шаблона сразу с сопутствующими файлами. Если так, то подумаем над этим, на будущее.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Подозреваю, вас интересует продажа шаблона сразу с сопутствующими файлами. Если так, то подумаем над этим, на будущее.
Именно.
То есть сразу после продажи выдавать клиенту ссылку на скачивание архива со своего сервера в котором будет шаблон(ы) и необходимые файлы (SQL, DLL, XLSX и т.д.).
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Именно.
То есть сразу после продажи выдавать клиенту ссылку на скачивание архива со своего сервера в котором будет шаблон(ы) и необходимые файлы (SQL, DLL, XLSX и т.д.).
Поддерживаю это предложение! Нужна возможность продавать шаблоны с сопутствующим комлектом файлов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)