Продажа билетов в Музей Будущего в Дубае. Вся инфраструктура

GamerGIG

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую Вас. Связь через Telegram @AiDePavel

С момента открытия Музея Будущего в Дубае у людей нет возможности купить билеты на его посещение на ближайшие недели-месяцы, из-за очень высокого спроса. А так как люди приехали за отдыхом и впечатлениями они готовые переплатить за возможность посетить музей.

Я создал целую инфраструктуру по продаже билетов на удобную для клиента дату, которая состоит из:

1. Бесплатного привлечения целевого трафика
2. Сайта с выдачей на первой странице в поисковике с выбором даты и формой оплаты
3. 6 разных шаблонов, которые образуют собой комплексную программу на Zennoposter
4. Интеграция с сервисом Brocard, дающая возможность проводить оплату на иностранных сайтах через банковскую карту

Какие особенности и перспективы бизнеса:
1. Заработок идёт в валюте вне зависимости от географии туриста.
2. Поток туристов в Дубай только увеличивается, а сама выставка в Музее Будущего регулярно обновляется, чтобы люди заново её посещали.
3. Выход на иностранных туристов в Дубае.
4. Конкуренции попросту нет. На рынке нет игроков, кто бы давал туристам попасть в музей в такие сжатые сроки, кроме нас. Моя программа использует неочевидные слабые места сайта, которые позволяют уверенно работать на этом рынке.



Какой спрос на билеты? Согласно Яндекс Вордстату, следующий:

117184



Ситуация с билетами на официальном сайте на 25 Января:

117185

Высокий спрос на лицо. Билетов нет на ближайшие 18 дней. И это ещё затишье после новогодних праздников.

Более того, российские туристы не смогут купить билеты через официальный сайт, так как оплата идет только по иностранным Visa/MasterCard, что ещё повышает нам трафик российских клиентов.

Мой сайт в поисковой выдаче:
117187



Сколько можно заработать?
Стоимость билета на официальном сайте 149 AED (40,57$), я их перепродаю за 199 AED (54$).
Доход с каждого проданного билета - 14$, с вычетом всех расходов и комиссий, чистая прибыль выходит порядка 10,7$.
Важно упомянуть, что практически никто не покупает по одному билету. Чаще всего приобретают сразу же 2/3/4 билета. Реже 5/6 билетов за раз.

Найти 2-3 клиентов в день на российском рынке - не проблема. Представьте сколько можно будет заработать, если выйти на всех туристов, а не ограничиваться только российскими.

Что из себя представляет программа на Zennoposter?
Как я уже и сказал, программа состоит из 6 шаблонов. При параллельной работе они:
· обеспечивают круглосуточную проверку свободных мест
· занимают свободные места для перепродажи
· занимают одиночные места для того, чтобы визуально на официальном сайте было ещё меньше свободных мест
· выполняют загрузку и выгрузку мест в наличии для перепродажи на нашем официальном сайте на Tilda


Хочу упомянуть, что за время работы были выявлены слабые места сайта Музея Будущего, благодаря которым работа шаблонов была выведена на максимальную эффективность и гибкость. Все что возможно работает на запросах.

Продаю всю инфраструктуру целиком, включая домен, сайт, шаблоны, рабочие профили в мессенджерах.
Причина продажи - надеялся на больший выхлоп с русского сегмента рынка, начинаю новый проект, весь фокус отправляю туда.

Продаю в единичном экземпляре новому владельцу!
Цена продажи - 2000$
Связь через Telegram
@AiDePavel
 
Последнее редактирование:

Anton Polerov

Новичок
Регистрация
03.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отписал Вам в Telegram
 

GamerGIG

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 083
Благодарностей
263
Баллы
83
главное покупайте через гаранта, что бы потом не плакать
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
870
Благодарностей
355
Баллы
63
особенно классно выглядит причина продажи - надеялся на больший выхлоп с русского сегмента рынка .... :ap:
но его нет... интересно как тут гарант поможет ?
шаблон то будет работать... а вот то что клиентов нет... ну это уже ты сам неправильно рекламируешь себя :df:
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
надеялся на больший выхлоп с русского сегмента рынка
117520


сам же вордстат выложил, запросов очень мало, на что были надежды? ))

но больше всего умиляет разговор 2х новорегов )))

лол короче
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 385
Баллы
113
но больше всего умиляет разговор 2х новорегов )))

лол короче
Хотел бы защитить ТС от подобных нападок. Работали ровно год назад над небольшим заказом. Здесь наверное надо уточнить(я выполнял заказ) Все прошло гладко. Человек серьезный, с зенно был знаком не понаслышке еще тогда. Написанный модуль внедрял в свой проект сам.
Не думаю, что тут кидок. Скорее и правда не оправданные ожидания от проекта. У меня вот от таких полка трещит уже..

Почему новорег? Хз. В наше время вообще на форумах уже и не модно торчать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GamerGIG

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Почему новорег? Хз
потому что рега данных акков - неделя
Работали ровно год назад над небольшим заказом.
можно было бы и зарегаться и статус клиента получить
В наше время вообще на форумах уже и не модно торчать.
вопрос полезности, полезно? сидишь, поэтому ты здесь ))
 

onechester

Client
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
вот удивляют такие моменты. 2-3 клиента в день в среднем - это 750 USD в месяц чистыми. При этом проект работает на автомате.
По моему субъективному мнению причина продажи несколько другая) шабы писал не автор, т.е. реальный автор шаблонов знает данную тему, и уже готовит реализацию. Поскольку рыночек маленький, 5-6 конкурентов ушатают тему сразу) Хотя конечно могу ошибаться.
Если времени нет реально, не проще тогда закрыть алгоритмы шабов, найти админа на абонентку, и чисто проверять репорты от админа?
 

GamerGIG

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Проект работает не на автомате, нужно общение с клиентами, расширение для хорошего заработка. Прямо сейчас мне поддерживать работу программы для заработка 750$ в месяц - западло, пусть этим лучше занимаются те, кому это больше интересно. Как я уже и сказал, нужно выходить на иностранных клиентов, чтобы заработок был хороший. Опыта в общении с иностранными клиентами и продвижении на иностранных площадках у меня нет. Приобретать его желания и времени также нет. Перспективы отличные для тех, кто хочет этим заниматься.

Насчет новорега на форуме - посмеялся) Кто сидит на форумах? Зачем тут регистрировать аккаунт и общаться?) Я работаю на зенке более 2 лет, на все проблемы уже есть ответы и открыты темы на форуме. В крайнем случае есть специалисты, кто прямо поможет без этого общения на форуме в формате 2007 года. Все всегда делается под запрос. Я хочу реализовать своё затраченное на программу время, лучше всего это продать ее на тематическом форуме, для чего сразу же и создаю аккаунт, всё просто.

Работаю через любых гарантов из серьезных источников.

Автор всех шаблонов я, если будут обратные доказательства - отправьте пожалуйста, интересно посмотреть.
5-6 конкурентов тему не укачают, потому что их нет и не будет. Моя программа использует много слабых мест сайта, которые позволяют ей быть максимально эффективной и оставаться уникальной. Самое лучшее доказательство отсутствия конкуренции - то, что за 2 года работы музея никто не появился, кто бы хоть как-то мог предоставлять подобные услуги.

Если есть какие-либо вопросы, напишите пожалуйста в телеграмме @AiDePavel
На форуме я редкий гость)
 

GamerGIG

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Хотел бы защитить ТС от подобных нападок. Работали ровно год назад над небольшим заказом. Здесь наверное надо уточнить(я выполнял заказ) Все прошло гладко. Человек серьезный, с зенно был знаком не понаслышке еще тогда. Написанный модуль внедрял в свой проект сам.
Не думаю, что тут кидок. Скорее и правда не оправданные ожидания от проекта. У меня вот от таких полка трещит уже..

Почему новорег? Хз. В наше время вообще на форумах уже и не модно торчать.
Благодарю за поддержку!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Насчет новорега на форуме - посмеялся)
смех продлевает жизнь
Кто сидит на форумах? Зачем тут регистрировать аккаунт и общаться?)
Ну раз пришел сюда => сидит народ, раз создал тему => значит общаются, иначе зачем это все тут?
на все проблемы уже есть ответы и открыты темы на форуме.
ну вот спасибо людям которые тут сидят
лучше всего это продать ее на тематическом форуме
а вот тут ты не прав, это тематический форум по автоматизации, а не по общению с клиентами, об этом не задумывался?

ps \ ну и у меня в выдачи, твоего сайта нет, посмотрел 5 страниц поиска... Как по мне просто слив темы, которая не окупается. Но это лично мое имхо, не более.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
На 8-ой странице сайт в Яндексе, вот причина продажи.
Раньше он и мог быть в ТОП10 (см. разницу в количестве отзывов на скрине автора и сейчас, прошла явно не одна неделя с этого момента), но за что-то сайт зафильтрован, вполне вероятно за накрутку ПФ.

2024-02-09_13-12-59.png
 
Последнее редактирование:

onechester

Client
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
На 8-ой странице сайт в Яндексе, вот причина продажи.
Раньше он и мог быть в ТОП10 (см. разницу в количестве отзывов на скрине автора и сейчас, прошла явно не одна неделя с этого момента), но за что-то сайт зафильтрован, вполне вероятно за накрутку ПФ.

Посмотреть вложение 117653
"2. Сайта с выдачей на первой странице в поисковике с выбором даты и формой оплаты"

Тогда со стороны автора получается обман
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Тогда со стороны автора получается обман
Ну 2 недели назад возможно это и не был обман. Он тогда, вероятно, получил черную метку в панели вебмастера и решил по быстрому сплавить сайт.
 

GamerGIG

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Как же вам нечего делать, если Вы в свое свободное время обсуждаете тему лишь бы найти за что укусить автора и подловить, вообще не разбираясь в теме и лишь строя догадки, даже не пытаясь узнать причину чего-либо.

Зацепились, что сайт сейчас не на первом месте выдачи. Написали 4 сообщения по этой теме и даже специально отыскали сайт в поисковике) А на сайт вы зашли? Заметили, что информация на нём уже давно не обновлялась? Быть может этому есть причина?) Как Вам мысль, что ПРОСТО я перестал направлять траффик на сайт, потому что сейчас занимаюсь другими делами?) Но вместо того, чтобы написать и спросить - сразу же решили обвинить в накрутке, бане, обмане. Это победа.
 

GamerGIG

Новичок
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
смех продлевает жизнь

Ну раз пришел сюда => сидит народ, раз создал тему => значит общаются, иначе зачем это все тут?

ну вот спасибо людям которые тут сидят

а вот тут ты не прав, это тематический форум по автоматизации, а не по общению с клиентами, об этом не задумывался?

ps \ ну и у меня в выдачи, твоего сайта нет, посмотрел 5 страниц поиска... Как по мне просто слив темы, которая не окупается. Но это лично мое имхо, не более.
Может стоит задуматься, что программа написана на Zennoposter и соответственно продавать ее стоит людям, которые имеют опыт работы с ней и понимают как читать шаблоны и как работать с ними?
 

464544

Новичок
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну 2 недели назад возможно это и не был обман. Он тогда, вероятно, получил черную метку в панели вебмастера и решил по быстрому сплавить сайт.
Опять же Моргенштерну во въезде отказали...)) дела реально хуже пошли))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)