Продам тему +шаблон для получения трафика.

Quabro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
33
Благодарностей
4
Баллы
8
Я не понимаю, почему ты за отзыв не даешь? Нужно дать людям на проверку они бы написали отзывы и были бы у тебя клиенты, а так кота в мешке думаешь кто-то купит? Тем более уже была тут тема с кидаловом. На складчике и то 3 отзыва нужно получить прежде чем что-то продать людям.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 204
Благодарностей
74
Баллы
48
Ну ладно, за отзыв дам первому и самому настырному).
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 204
Благодарностей
74
Баллы
48

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
вово, что говорит про власть, когда даже на форуме "кумовство" .... щютка )) без проблем
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 204
Благодарностей
74
Баллы
48
вово, что говорит про власть, когда даже на форуме "кумовство" .... щютка )) без проблем
Ну это жизнь), это нормально когда больше доверяешь тому с кем знаком)
Для тебя будет 50 % скидка. Плюс бонус).
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Получил за отзыв.
Трафик не получал, если хотите чтобы я попытался получить трафик - придется ждать (дайте знать в теме)

Суть схемы - монетизация одного сайта путем рассылки с него (рассылка с донора). Доставляемость проверил, она плавающая, зависит от входных данных (у меня на мейл пришло, на гмейл нет, использовал то что автор по дефолту приложил к проекту).
Масштабируемость (продажа в массы), по моему мнению, тему убьёт, т.к автор отдаёт уже готовый проект под это дело.

Сам монетизировать не планирую. За отзыв никому не солью. С автором не в сговоре.
Спешу заметить, тема не вечная, и её прикрытие зависит от случая и наплыва тех, кто узнал о схеме.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Получил за отзыв.
Трафик не получал, если хотите чтобы я попытался получить трафик - придется ждать (дайте знать в теме)

Суть схемы - монетизация одного сайта путем рассылки с него (рассылка с донора). Доставляемость проверил, она плавающая, зависит от входных данных (у меня на мейл пришло, на гмейл нет, использовал то что автор по дефолту приложил к проекту).
Масштабируемость (продажа в массы), по моему мнению, тему убьёт, т.к автор отдаёт уже готовый проект под это дело.

Сам монетизировать не планирую. За отзыв никому не солью. С автором не в сговоре.
Спешу заметить, тема не вечная, и её прикрытие зависит от случая и наплыва тех, кто узнал о схеме.
вот поэтому я и держу пару почт в паблике где только можно что бы получать свежие источники сразу на почту
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)