Продам шаблон к https://fastbtc.club/ с капчей.

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63

Продаю шаблон к https://fastbtc.club/ практически целиком, кроме своих вводных настроек и аккаунтов разумеется. Капмонстр не требуется. На входе у этого сайта рекапча, но авторизация держится хорошо. Один из самых прибыльных кранов, платящих напрямую на FaucetBOX.
На вопрос - почему решение к капче не одним кубиком? Отвечу - потому что не умею, а также для доходчивости и ремонтопригодности в случае изменений на сайте.
Стоимость 2000 рублей. Пишите в личку.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113

Продаю шаблон к https://fastbtc.club/ практически целиком, кроме своих вводных настроек и аккаунтов разумеется. Капмонстр не требуется. На входе у этого сайта рекапча, но авторизация держится хорошо. Один из самых прибыльных кранов, платящих напрямую на FaucetBOX.
На вопрос - почему решение к капче не одним кубиком? Отвечу - потому что не умею, а также для доходчивости и ремонтопригодности в случае изменений на сайте.
Стоимость 2000 рублей. Пишите в личку.
на повороте там всего 3 картинки?
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
свой шаб имеется под него, тож без монстра пашет. да только у них нехилый банлист проксей, подбирать зае....ся а с распространенных платит вместо заявленных 1 сатошу на фаусет
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63

То что эта капча не срабатывает если выключены всплывающие окна я знал давно, но сейчас обнаружил что при попытке её решить в браузере или в зеннопостере всплывают новые окна и отбрасывает в начало страницы. Вот такое ноу-хау от администратора fastbtc.club. Без всплывающих окон не решается, с всплывающими окнами кормит рекламой и отбрасывает назад.
Из-за этого мой шаблон неполон.

Р.С. Решил эту проблему и ещё приделал действие для получения дополнительных 100 сатош.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

То что эта капча не срабатывает если выключены всплывающие окна я знал давно, но сейчас обнаружил что при попытке её решить в браузере или в зеннопостере всплывают новые окна и отбрасывает в начало страницы. Вот такое ноу-хау от администратора сайта. Без всплывающих окон не решается, с всплывающими окнами кормит рекламой и отбрасывает назад.
Из-за этого мой шаблон неполон.
ждем новую стабильную версию зенки, затыкаем лишние запросы в чернокнижник и все будет отлично!
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43

То что эта капча не срабатывает если выключены всплывающие окна я знал давно, но сейчас обнаружил что при попытке её решить в браузере или в зеннопостере всплывают новые окна и отбрасывает в начало страницы. Вот такое ноу-хау от администратора fastbtc.club. Без всплывающих окон не решается, с всплывающими окнами кормит рекламой и отбрасывает назад.
Из-за этого мой шаблон неполон.

Р.С. Решил эту проблему и ещё приделал действие для получения дополнительных 100 сатош.
Админы хитрожопые там. Палят фиговый трафик и льют его на рекламу. Там в капче при выключеных картинках иногда такая надпись появляется "обнаружен бот или хреновый трафик", и тогда полюбому выбросит на рекламу. Когда в браузере сам решаешь никогда на рекламу не кидает. Во всем прокси виноваты. А так будешь бороться с попапами и проходить клайм до талова а на фаусет придет 1 сатош.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Админы хитрожопые там. Палят фиговый трафик и льют его на рекламу. Там в капче при выключеных картинках иногда такая надпись появляется "обнаружен бот или хреновый трафик", и тогда полюбому выбросит на рекламу. Когда в браузере сам решаешь никогда на рекламу не кидает. Во всем прокси виноваты. А так будешь бороться с попапами и проходить клайм до талова а на фаусет придет 1 сатош.
Так или иначе проблему с попапами я решил и сделал чтобы шаблон на faucetbox залазил и смотрел сколько выплатили на самом деле.
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
Поправка. давно не заходил. Полный балаган устроили с окнами... С браузера зашел обалдел. Очень часто изменения вносят...
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Поправка. давно не заходил. Полный балаган устроили с окнами... С браузера зашел обалдел. Очень часто изменения вносят...
Подтверждаю и иду в очередной раз чинить шаблон...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
есть антибот из 9-ти кругляшков а в круглешках цифры, встречали , наджо кликнуть с меньшей в большую сторону, цифры замухоморены)))) всегда разные, одним словом скоро реально будем писать нейронки для антиботов этих сра...х ))
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
есть антибот из 9-ти кругляшков а в круглешках цифры, встречали , наджо кликнуть с меньшей в большую сторону, цифры замухоморены)))) всегда разные, одним словом скоро реально будем писать нейронки для антиботов этих сра...х ))
Можно ссылку для посмотреть?
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
есть антибот из 9-ти кругляшков а в круглешках цифры, встречали , наджо кликнуть с меньшей в большую сторону, цифры замухоморены)))) всегда разные, одним словом скоро реально будем писать нейронки для антиботов этих сра...х ))
Тыж все на свете гетами проходишь чего переживать то ))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
ТС, форум то трастовый этот)) Админ посмотрел, что выдача эту тему выдает на 7 позиции в гугле и решил повеселиться)) Не гоже тут в H1 писать палево, так же и с рекапчей может произойти вскоре..хотя уже происходит по всей видимости постепенно...
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
ТС, форум то трастовый этот)) Админ посмотрел, что выдача эту тему выдает на 7 позиции в гугле и решил повеселиться)) Не гоже тут в H1 писать палево, так же и с рекапчей может произойти вскоре..хотя уже происходит по всей видимости постепенно...
Уже 6-я позиция. reCAPTCHA_2 то постоянно эволюционирует. Вчера попросили не выбрать, а обвести дорожные знаки... чтоб их... я к ним не нанимался вёрсткой заниматься.
Если ещё буду чего-нибудь продавать, то в скрытом разделе. Ну по крайней мере зеннопостер популяризировал. Моя партнерская ссылка, покупайте ZennoPoster!
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
А сколько можно зарабатывать на таком шаблоне?
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
А сколько можно зарабатывать на таком шаблоне?
Бери! Озолотишься ))

На самом деле все от прокси зависит. На сайте проверка по спам листам. Если ты там - то получишь 0.000006$ за клайм вместо заявленных 0,0024$.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
А сколько можно зарабатывать на таком шаблоне?
вот что выдает сайт ))) видимо шаб хорошо разошолся )))
У нас есть 2 дня проблемы с ботами. Сейчас мы пытаемся блокировать их.
We have 2 days problem with bots. Now we try to block them.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
вот что выдает сайт ))) видимо шаб хорошо разошолся )))
У нас есть 2 дня проблемы с ботами. Сейчас мы пытаемся блокировать их.
We have 2 days problem with bots. Now we try to block them.
Если бы. Никому не надо у всех и так есть.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Если бы. Никому не надо у всех и так есть.
на самом деле изначально продажа была обречена. Тема слишком хрупкая и динамическая, большой риск. Краны дохнут и постоянно меняются
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)