Продам прокси ферму на модемах 3372

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Перебираюсь на новое оборудование, старое продаю. В наличии много прокси ферм на 20 модемов (3372-153).

В 1 ферму входит

  • 20 прошитых модемов 3372 - 153 с готовыми настройками (25$ штука). Цена на Aliexpress 3372 - 153 идут от 30$ Ссылка на алиэксперсс
  • 20 USB удлинителей разной длины (0.5 - 3м) (Входит в стоимость модемов). Ссылка на алиэксперсс
  • 2 USB Hub Orico по 13 портов (50% стоимости от алика - 25$ за каждый). Ссылка на алиэксперсс
  • 1 компьютер на Linux Debian 10 - 4 ядра процесса и 8 гигов оперативной памяти на DDR4. Полностью настроенный и готовый под работу 20 модемов, 50+ настроек линукса. Написаны bash скрипты под перетекание модемов, например если воткнете модем номер 1, система поймет это и пропишет все настройки автоматически. Присутствует ссылка на смену ip адреса и смену отпечатка TCP/IP FingerPrint. Установлена графическая оболочка xfce и AnyDesk. В случае возникновение вопросов или проблем, я смогу зайти удаленно подключиться и решить их.
  • Ферма настроена на 3proxy с 2 протоколами прокси - HTTP или SOCSK5.
  • В продажу не входит роутер, но при покупке фермы я бесплатно могу настроить ваш под работу фермы. Также потом предоставлю текстовик с прокси с двумя видами подключения (локально 192.168.xxx.xxx:порт модема и из интернета ваш белый IP:порт модема)
Цена всей фермы - 850$ (Модемы 500$, USB Hub 50$, Ферма - 100$, готовая настройка 200$, USB удлинители бесплатно)
Телеграмм @FastSpace
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)