Продам готовый проект (заработок)

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Продается проект "Пассивный заработок". Количество ограничено до человек в месяц.
Цена: 100.000 WMR

ТРЕБОВАНИЯ:

Zennoposter Pro
Мощный выделенный сервер
Прокси от 5 тыс.
Наличие киносайта.
Малое знание PHP.


Что проект делает?
О:
Проект вам будет приносить пассивный доход с партнерской программы через сайт. ZennoPoster будет работать за тебя, ежедневно, шаблон простенький, одна работа одного проекта приносит за 10 секунд 50 просмотров.

Насколько тема актуальна? Умрет ли скоро?
О:
Тема живая, вы будете нести ответственность за нее, так как многие превышают свои запросы. Тема никогда не будет умирать, на сайте аудитория приносит около 5 млн просмотров в день и ее можно быть незамеченным. Мой проект работает с января этого года до настоящее время. Продал некоторым 2м тут. Работают у них проекты. Проблема в том что не все понимают CMS функционал + PHP (для правки прокси + id видео). У двоих по 1-3 тыс приносят в день.

Сколько я буду получать?
О:
У всех разные конфигурации сервера, допустим я брал в.сервер на Hetzner за 80 баксов в месяц, 32 гб оперативной памяти + 50 потоков за один запуск, в день приносит около 120к просмотров. 3600 рублей, ставка 30 СРМ. Это единственный видеохостинг который моментально платит каждый понедельник с минимальной выплатой от 1к на WMR. Однако прежде чем превысить больше дохода, вы берете на свой страх и риск, возможно будет бан из за пустой конверсии.

Где мне брать сайт, если у меня его нету?
О:
Я его вам создам после покупки, либо можете брать на телдери от 1к до 5к.

Как быть с трафиком?
О:
Неважно что у тебя есть трафик или нет, они не проверяют статистику, им неинтересно, у них своя стата. Можете забить на свой трафик, просто оставите свой сайт и работаете с накруткой для пас. дохода.

Как быть с CTR/Конверсией?
О:
Тут все будет! В архиве лежат два файла, на просмотры и на переход. По поводу конверсией, если у вас нет живого трафика, то можете через форумок написать задание как регистрировать и совершить переходы на другие ссылки. (10 шт в день).

Обязательные расходы (Домен 800 руб в год, VPS 450 в месяц, Шаред-прокси либо свои, Сервер с 32 ГБ ОЗу и хороший процессор для многопоточности, ну и конечно сама Зенка ПРО.)

Причина продажи?
О:
Есть свой бизнес, и здесь тоже есть бизнес. Просто захотел продать схему по привычке, кому нужна.

Пример скриншот выплаты
upload_2018-12-28_1-47-48.png


Подробности в телеграм @evgzfreeman
Webmoney BL 108


p.s. Если я что то не так писал, то прощу прощенья за эту грамматику, я инвалид по слуху.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вот норм. А то стань миллионером и заплати 5к за тему. А тут видно человек знает цену теме, хотя считаю цена завышена, возможно специально для торга))
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Вот норм. А то стань миллионером и заплати 5к за тему. А тут видно человек знает цену теме, хотя считаю цена завышена, возможно специально для торга))
Чтобы избежать дальнейшей конкуренции среди накрутчиков вот и завышена
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
если тема долгоживучая - то норм цена, а если шаткое дело, то завышено конечно
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
если тема долгоживучая - то норм цена, а если шаткое дело, то завышено конечно
Кто как считает, у меня их 4 проекта и пока что устраивает и нет подозрений с января, но последний проект то что я создал тему он и идёт на продажу, нехватка денег просто.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
если тема долгоживучая
хорошее слово "если" ))
Тему пока не прикрыли.
хорошая формулировка "пока"
но последний проект то что я создал тему он и идёт на продажу, нехватка денег просто.
ну так возьми в долг у друзей/семьи/ потреб.кредит в банке ... в чем проблема?
 

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Пока никто не покупал, все требуют что то в долг, я отказался.

По поводу заработков это было до этого и я был в стрессе из за того что в некоторых пп забанены сайты. Но после этого решил экспериментировать и вот что получилось.

@backoff у меня никого нету чтобы взаймы брать, и не буду. Я сам не работал нигде кроме разве что дома сидеть))
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
у меня никого нету чтобы взаймы брать, и не буду. Я сам не работал нигде кроме разве что дома сидеть))
C таким русским языком, ничего не хочется покупать. Столько ошибок в 2 предложениях, наводит на мысль, что вы еще школу не закончили.
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

maximfreeman

Client
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
84
Благодарностей
5
Баллы
8
Старпост обновлен, продаю схему! Желающие приобрести эту схему, пишите, всегда на связи в tg - @evgzfreeman
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)