Продаются шаблоны для разгадки антибота 500 и Recaptcha 2 на C#

vyfoo

Client
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
ТС, куплю шаблон, добавь в skype: diizocianat
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
подскажи какой принцип работы, если нет капмонстра.. вот например по vk , пишешь, что первый шаблон отлично подходит, как встраивать его в свой шаблон, когда инвайтишь в друзья, делаешь после каждого инвайта нитку на твой кусок, и он определяет есть ли капча и далее разгадывает (то как, отсылает на рукапчу или что?) её если она есть, если нет идём дальше? как происходит процесс разгадывания, если через рукапчу, зашёл на саму рукапчу, там написано, что пользователь типо сам заходит на страницу сайта, как это вообще, что-то ещё про прокси было написано для рукапчи. можешь популярно объяснить как с рекапчей процесс, если разгадывание через рукапчу. цена твоего шаблона вроде как не велика, чтоб раз купить, только непонятно, как это и что, с рекапчей никогда не имел дело, разбираться самому, так дешевле у тебя купить при необходимости, где всё чётко как я понял
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
подскажи какой принцип работы, если нет капмонстра.. вот например по vk , пишешь, что первый шаблон отлично подходит, как встраивать его в свой шаблон, когда инвайтишь в друзья, делаешь после каждого инвайта нитку на твой кусок, и он определяет есть ли капча и далее разгадывает (то как, отсылает на рукапчу или что?) её если она есть, если нет идём дальше? как происходит процесс разгадывания, если через рукапчу, зашёл на саму рукапчу, там написано, что пользователь типо сам заходит на страницу сайта, как это вообще, что-то ещё про прокси было написано для рукапчи. можешь популярно объяснить как с рекапчей процесс, если разгадывание через рукапчу. цена твоего шаблона вроде как не велика, чтоб раз купить, только непонятно, как это и что, с рекапчей никогда не имел дело, разбираться самому, так дешевле у тебя купить при необходимости, где всё чётко как я понял
1) Если на странице есть капча, то идет разгадка, а если нету, то кубик отдает good end и можно идти дальше работать с ВК.
2) Разгадка идет через сервис рукапчи и отправка картинки идет без проксей. Для этого шаблон открывает капчу в веб браузере зеннопостера, делает скриншот области картинки и отправляет на рукапчу на распознавание. Если же картинки идут изменяющиеся, то после каждого шага разгадывания шаблон нажимает на те картинки, которые указал работник и после этой фазы отправляет обратно на рукапчу. Когда подходящих картинок не остается, тогда приходит ответ от рукапчи в специальном формате и тогда нажимается кнопка "Подтвердить". При этом деньги списываются за каждую новую отправку, то есть например 4 ответа приходят в таком формате:
1. 2/3/7/9
2. 3/7
3. 7
4. Нет подходящих изображений.
В итоге списывается плата как за 4 отправленные картинки (цена 1000 распознанных картинок составляет 70 руб).
Также если не боишься банов акков от ВК и есть возможность менять ip, то лучше тогда использовать шаблон для аудио, который обойдется в разы дешевле.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
но для аудио только капмонстр нужен? а если с прокси работать, то не катит (для аудио)? капмонстр может реально все аудио разгадывать?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
но для аудио только капмонстр нужен? а если с прокси работать, то не катит (для аудио)? капмонстр может реально все аудио разгадывать?
Для аудио не обязателен капмонстер, так как шаблон может и на рукапчу также отправлять для разгадки того же аудио. Плюс все зависит от проксей, так как на хороших проксях можно гадать раз 20-50 аудио, а на плохих бывает сразу баны идут уже. Но если вылезет ассоциация при забаненом ip гуглом, то разгадка должна пройти удачно. Капмонстер разгадывает аудио только от рекапчи и от солвемедии, но процент удачных разгадок аудио близок к 100% (для рекапчи).
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Для аудио не обязателен капмонстер, так как шаблон может и на рукапчу также отправлять для разгадки того же аудио. Плюс все зависит от проксей, так как на хороших проксях можно гадать раз 20-50 аудио, а на плохих бывает сразу баны идут уже. Но если вылезет ассоциация при забаненом ip гуглом, то разгадка должна пройти удачно. Капмонстер разгадывает аудио только от рекапчи и от солвемедии, но процент удачных разгадок аудио близок к 100% (для рекапчи).
Это только капмонстер 2 может разгадывать, или бесплатный, который с зеннопостером идёт в комплекте тоже может? 2-ой просто 97у.е. стоит за год, по сравнению с рукапчей он отбивается после 97 000 аудио капч, в принципе выгодно должно быть, если массово пулять, а чтоб массово пулять надо прокси юзать, а их могут банить, замкнутый круг... я так понял в идеале менять динамический айпи перезагрузкой для каждого акка, и если в среднем по 10 минут на каждый акк, то это за день, только 144 акка можно прогонять (при этом при последующих входах на след день у каждого будет новый случайный айпи), но получается что примерно 2880 капч в день можно разгадывать, правильно? просто эти 144 акка в день принесут примерно 576 уников в сутки, а надо в 20 раз больше) - это я пробую просчитать рентабельность своей старой темы на новый лад. с рукапчей конечно дороговато выходит...
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Это только капмонстер 2 может разгадывать, или бесплатный, который с зеннопостером идёт в комплекте тоже может? 2-ой просто 97у.е. стоит за год, по сравнению с рукапчей он отбивается после 97 000 аудио капч, в принципе выгодно должно быть, если массово пулять, а чтоб массово пулять надо прокси юзать, а их могут банить, замкнутый круг... я так понял в идеале менять динамический айпи перезагрузкой для каждого акка, и если в среднем по 10 минут на каждый акк, то это за день, только 144 акка можно прогонять (при этом при последующих входах на след день у каждого будет новый случайный айпи), но получается что примерно 2880 капч в день можно разгадывать, правильно? просто эти 144 акка в день принесут примерно 576 уников в сутки, а надо в 20 раз больше) - это я пробую просчитать рентабельность своей старой темы на новый лад. с рукапчей конечно дороговато выходит...
Бесплатный капмонстер ниче не может разгадать от рекапчи. Поставь капмонстер и купи прокси. Я лично взял пачку на 1 к проксей, в шаблоне добавил 1 cтроку на бан ip и после первого круга у меня сразу же отсеялись все забаненые гуглом прокси. А на втором круге уже сразу же скорость работы выросла в разы. Плюс 97 баксов - это 20-поточный капмонстер и в-среднем 120 разгаданных аудио в минуту. Можно обойтись версией и на 5 потоков, которой мне вполне хватает на 25 капч в минуту с использованием проксей и 35 капч в минуту без проксей. А текстовые ассоциации разгадывает у меня шаблон за долю секунды, так что капмонстер вообще не перезагружается.
Плюс через день прокси опять частично разбаниваются, но другими ботами заново загоняются в баны.
 

PAtrykkp

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Hello, please PM me i want buy your extension for solve reCaptcha in ZennoPoster. Also want ask about some support, do you provide any? Do you give some examples how to use it?
Can i pay you via PayPal??
 

PAtrykkp

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Also please information, its works in any site or just with VK? (because i use google translator to translate this post and i may dont understand well)
Thanks for answer.
 

amul

Client
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
142
Благодарностей
10
Баллы
18
Yes, I'd like a working version of this.. google translator isn't working well for me (in the USA).
thanks
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Hello, please PM me i want buy your extension for solve reCaptcha in ZennoPoster. Also want ask about some support, do you provide any? Do you give some examples how to use it?
Can i pay you via PayPal??
1) I support my project for free, but if google will has a lot of captcha's changes, I'll sell my c# snippet as a new project.
2) I can show how my project to work on skype
Also please information, its works in any site or just with VK? (because i use google translator to translate this post and i may dont understand well)
Thanks for answer.
What project do you want to buy?
My project for audio and assotiation and for changes image with work with all sites (bisides if some unique sites).
Yes, I'd like a working version of this.. google translator isn't working well for me (in the USA).
thanks
I will try to use my project for working with google translator tomorrow.
 

artymagik

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
3
Хочу приобрести шаблон, skype arthur_romanchuk
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
купил шаблоны у ТС. всё чётко. советую всем, даже тем, кто может сделать сам, зачем тратить своё время, если его может уйти больше, чем сумма, которую можно заработать за это же время.
 

artymagik

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
3
Согласен, приобрел так же сниппет для обхода recaptcha 2. Все гуд
 

geekaterina

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, хочу купить шаблон, как найти вас в скайпе?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Согласен, приобрел так же сниппет для обхода recaptcha 2. Все гуд
Для какого обхода то? Сниппет же разгадывает рекапчу платно через сервис рукапча или что то поменялось?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Для какого обхода то? Сниппет же разгадывает рекапчу платно через сервис рукапча или что то поменялось?
Все правильно, идет решение рекапчи. Ну тут помимо рукапчи есть ещё шаблоны и для КМ без отправки аудио при бане по ip и мгновенным решением ассоциаций
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
От скуки (и для рекламного хода :D) провел тесты по скорости разгадки рекапчи моим сниппетом для КМ (шаблон №4) и сниппетом от зеннолаба в течении 30 минут для каждого из шаблонов на демо странице гугловской рекапчи. Результаты таковы:

- мой сниппет: разгадано 113 капч, из них 76 аудио, 37 ассоциаций
- сниппет зеннолаба: разгадано 96 капч, из них 70 аудио и 26 ассоциаций.

Мой сниппет на 18% быстрее сработал с учетом того, что аудио появлялось в 70% случаев.
Вдобавок ко всему, при бане ip аудио на КМ не отправляется и потоки КМ не нагружаются от ассоциаций.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
1233.gif
Примерно так...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

goodlook

Новичок
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Hi,
want to buy this stuff How can i contact You?
 

Nikolay_promokod

Новичок
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!

Необходимо сделать шаблон отправки сообщений в приложении андроид и(или) istore по сайту (сам сайт и детальное ТЗ предоставим исполнителю).

Есть приложение (на андроиде и(или) apple), у нас есть регер аккаунтов, теперь нам нужен отправщик сообщений (по сути это sender). Можно использовать любой автоматизатор действий (например, zennoposter – он у нас уже есть). Принцип простой, необходимо сделать (использовать готовый) эмулятор андроида и (или) apple на сервере чтобы работало в многопоточном режиме и отправляло уже готовые сообщения по указанному алгоритму.

Шаблон должен уметь:

Открывать приложение, вводить логин и пароль (авторизоваться) из файла, выбирать нужный товар (этот шаблон у нас тоже есть) и отправлять сообщение, после отправки Х числа сообщений выходит и использует другой аккаунт.

Рассмотрим все варианты сотрудничества. После выполнения работ будет необходима поддержка поскольку алгоритм отправки сообщений периодически меняется у площадки по которой будут происходить рассылка.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Добрый день!

Необходимо сделать шаблон отправки сообщений в приложении андроид и(или) istore по сайту (сам сайт и детальное ТЗ предоставим исполнителю).

Есть приложение (на андроиде и(или) apple), у нас есть регер аккаунтов, теперь нам нужен отправщик сообщений (по сути это sender). Можно использовать любой автоматизатор действий (например, zennoposter – он у нас уже есть). Принцип простой, необходимо сделать (использовать готовый) эмулятор андроида и (или) apple на сервере чтобы работало в многопоточном режиме и отправляло уже готовые сообщения по указанному алгоритму.

Шаблон должен уметь:

Открывать приложение, вводить логин и пароль (авторизоваться) из файла, выбирать нужный товар (этот шаблон у нас тоже есть) и отправлять сообщение, после отправки Х числа сообщений выходит и использует другой аккаунт.

Рассмотрим все варианты сотрудничества. После выполнения работ будет необходима поддержка поскольку алгоритм отправки сообщений периодически меняется у площадки по которой будут происходить рассылка.
Поищите в других разделах тех, кто работает с эмуляторами андроид или ios. Мне пока с ними не приходилось сталкиваться и изучение займет немало времени, которого у меня в данный момент нету
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
В топ)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Поищите в других разделах тех, кто работает с эмуляторами андроид или ios. Мне пока с ними не приходилось сталкиваться и изучение займет немало времени, которого у меня в данный момент нету
на что тратишь время ??? вроде гугль нагнуль серо серо, ну так сделай шаблон универсалбьным что бы потом мог на +100500 писатьл что твой шаб не только превосходит капмонстр а наш с другом шаблон
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я сегодня антибота добил любой версии ещё, вот обрабюотай эту фишку и скажи что ты вообще ваучер и тебЯ вообще не взять ))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
и всё это в пределах компьютера и ни каких сервисов постороних и либ
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
на что тратишь время ??? вроде гугль нагнуль серо серо, ну так сделай шаблон универсалбьным что бы потом мог на +100500 писатьл что твой шаб не только превосходит капмонстр а наш с другом шаблон
я вообще ниче не делаю в последнее время
я сегодня антибота добил любой версии ещё, вот обрабюотай эту фишку и скажи что ты вообще ваучер и тебЯ вообще не взять ))
я хочу взяться, но самое сложное - это начать
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я вообще ниче не делаю в последнее время

я хочу взяться, но самое сложное - это начать
чтобы взяться за другое доделай свой топик чтобы он этому соответствовал, ты меня думаю понял
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
что какс с фломастером писатьь на право и на лево профессионалы, а ответить затрудняешься, а думаю так что не затрудняешься и думаешьс что твоё решение огонь и тебе поепать на всё. так сделай решением полностью на гетах без браузера и не ебии мозг людям
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)