Продаю Бота для рассылки с бесплатных ящиков mail.ru

Discussion in 'Продажа и покупка шаблонов ZennoPoster/ZennoDroid' started by smartmail, Nov 7, 2017.

1. smartmail

smartmail Client

А вот у меня к тебе появились вполне конкретные претензии.
    За необоснованную жалобу во wmid,
    неуважение к разработчику и клевету,
    несущую вред моей деловой репутации
    - я лишаю тебя тех.поддержки на неопределенный срок, в соответствии с данным пунктом:
    - с которым ты ознакомился перед оплатой...

Будешь продолжать подобную деятельность - лишу тех.поддержки окончательно и удалю из скайпа и общего чата Клиентов...
    При этом, ссылка на скачивание актуальной рабочей версии Бота у тебя останется, как и на инструкцию (в которой я публикую свежие обновления),
    но все возникающие проблемы ты будешь решать сам - с помощью материалов, полученных после оплаты и напрягая свой мозг...

- никто не говорил, что будет просто и я не гарантировал тебе легкого инбокса\спама и какого-то определенного заработка за определенный период...
    Наоборот, я заранее предупредил на странице оплаты, что не у каждого получится заработать таким способом...
    Поэтому, ты не можешь требовать с меня то, чего я тебе не обещал, как и писать претензии по данному поводу...

И кстати, зачем ты вчера заказ создал на генератор коротких ссылок, если тебе так не нравится моя продукция?
    - заказ я удалю, больше ничего у меня не заказывай, я отказываю тебе в дальнейших покупках моих Ботов... пользуйся сторонним софтом других разработчиков...

Last edited: May 2, 2019
  2. denz2

denz2 Новичок

Всем привет год назад,после приобретения бота рассыльщика,я оставлял свой отзыв и почитав последние темы решил оставить свежий.Сразу скажу этот метод рассылки у меня не единственный,шлю серверами,донорами и прочими методами,но на майл ру шлю исключительно этим ботом и очень доволен как инбоксом,так и профитом)Шлю скрытой копией по 20-27 шт. за раз с ссылкой с файлом и раком и боком все норм заходит,не 100% конечно есть и спам,но тот процент инбокса который есть меня устраивает.А по поводу того что письма даже без ссылки не уходят это уж не в боте дело точно!Как то же люди между собой ведут переписки и ссылки шлют друг другу и файлы...Логическую цепочку нужно тянуть,по моему мнению,отсюда)Вообщем хз мне так то пох на тех кто ноет не хочет думать и т.д ,меньше конкуренции будет.Удачи пацанчики)

smartmail likes this.
  3. sokolov83d

sokolov83d Новичок

да там скорее, или акки куплены поганого качества зареганныена нескольких ип, или прокси, я раз на тест брал прокси, и реально не мог ничего отправить даже - Привет., но эти прокси реально убили все рассылками, подозревая это я и просил их на тест.

4. smartmail

smartmail Client

Поздравляю всех с Днем Великой Победы!

Наши дети должны знать, помнить и гордиться своими настоящими Героями,
    а не вестись на "чебурашек-ниндзя", "человеков-пауков" и остальной шлак...

P.S. Праздничные скидки еще актуальны сегодня и завтра...
    https://zenno-bots.ru/shop/

Last edited: May 9, 2019
  5. smartmail

smartmail Client

По запросу:

- сделал небольшую тестовую рассылку на его 2 ящика: yahoo и gmail
    для определения доставляемости писем на бурж.почты и % инбокса\спама.

Для теста был взят рандомный текст (темы писем и их содержание)
    на русском языке, который в процессе рассылки переводился Ботом на english:

6. Pelengator

Pelengator Client

приятно впечатлил инбокс на gmail:-)
    если я верно понял из видео - шаб переводил русский текст на инглиш с помощью какогото онлайн-сервиса переводов? это здесь надо будет настраивать?

и еще вопрос - на сколько языков переводит, индусам можно будет отправлять письма?:ce:

smartmail likes this.
  7. smartmail

smartmail Client

верно

нет
    Инструкции по переводчику, а также бонусный шаб по получению бесплатных API-ключей переводчика - получает каждый Клиент после оплаты Бота-рассыльщика...

на 104 языка

и индусам, и японцам и тем, кто лопочет на суахили:-)

Pelengator likes this.
  8. Pelengator

Pelengator Client

в вашем шабе нравится все кроме его цены:(
    понимаю - много функционала и все такое, но все-же - в ближайшее время планируются какие-либо существенные скидки?

9. smartmail

smartmail Client

кому как:-)
    Смотря, зачем данный Бот нужен тому или иному Клиенту.
    Один с его помощью будет неплохо зарабатывать (если мозги на месте и руки не из .опы) и быстро отобьет его стоимость, а другой - купит его не для заработка, а для рассылки святого писания своим потенциальным адептам, третий - для рассылки политической агитации потенциальным избирателям)))
    Все эти варианты имеют право на жизнь, верно? Но, стоимость Бота - для всех этих трех Клиентов будет одинакова...

Мой Бот - это качественный инструмент для рассылки, а для каких целей его применять, а также, целесообразность покупки, в зависимости от необходимого функционала и соотношения "цена\качество" - это все определяет Клиент...

из недавнего:
    - чел скинул скрин с ежедневными пятизначными цифрами))
    правда, когда я попросил скинуть скрин в общий чат - он тут-же его удалил, чтобы не светить партнерку...
    Он ежедневно отбивает цену моего Бота. Поэтому, стоимость - понятие относительное...

Насчет скидок - мониторьте данную тему, также рекомендую подписаться на мой канал в телеге - в ближайшее время выложу туда информацию об еще одном варианте оплаты ;-)

Last edited: May 23, 2019 at 11:35 AM
    Pelengator likes this.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 1, Гостей: 0)

1. smartmail