Проблемы со сортировкой и просмотром списка

GAGAn

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
37
Благодарностей
4
Баллы
8
Собственно получаю список файлов из папки. В папке лежат файлы
a1.zip
a2.zip
a3.zip
b1.zip
b2.zip
b3.zip
c1.zip
c2.zip
c3.zip
d1.zip
d2.zip
d3.zip
e1.zip
e2.zip
e3.zip
f1.zip
f2.zip
f3.zip
g1.zip
g2.zip
g3.zip
i1.zip
i2.zip
i3.zip
Далее сортирую список по убыванию/возрастанию. Получаю строки 1,2,3 записываю каждую в свою переменную.
Дело в том что не получается взять файлы так сказать одного типа, берет то a1,a2,b3. То вообще 2 одинаковых файла берет.
Я уже пробовал брать первую строку и удалять ее, пробовал брать по номеру строки, но ничего не выходит.
И еще дело в том что я не могу просмотреть список или таблицу, всплывает мол маленькое окошко "Запуск", а далее ничего не происходит.
Лайт версия 5.7.1.0.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: GAGAn

GAGAn

Client
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
37
Благодарностей
4
Баллы
8
Спасибо за фикс!
Из этого списка берутся адреса и вставляются в экшен Настройки браузера/Файлы для загрузки на сервер, далее этот файл удаляется.
В идеале мне нужно что бы брались все одинаковые файлы не обращая внимания на цифры (то есть b1.zip b2.zip b3.zip 4 6 7 и тд и тп), грузились бы в экшн "Настройки браузера/Файлы для загрузки на сервер", и в конце проекта удалялись. Возможно это реализовать? Подскажите в каком направлении искать?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
я бы сделал так стандартными экшенами:
составил список
a
b
с
d
e
и тд
сохранил в файл. в потоке бырал бы строку с удалением одну, экщеном операции с директориями - получить список файлов получал бы список
и в этом экшене там есть фильтр по маске
туда можно будет писать то что вы взяли из списка вот так *{-Variable.line-}*
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)