Проблемы с разлогином после перхода на профиль папки

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8
Не знаю, стоит ли писать в багтрекер исходя из того, что таких сообщений на форуме не увидел видимо проблема у меня
У меня сейчас гуляют профиля гугловские и каждый раз они на старте разлогиненые, необходимо выполнять вход на акк, исходя из от того, что это профиль папки, потеря куки исключается(надеюсь) вообще не могу понять с чем может быть связана проблема
Раньше все держал на профиль файлах и такой проблемы не было
У кого был такой трабл?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Профиль-папки используются на том же ПК/системе?
 

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: AndrewDev

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
В профиль-папке некоторые параметры могут быть завязаны на комп. Думаем как это обойти.
В профиль-файлах не совсем полная структура, они сохраняют не все данные браузера.
 

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8
В профиль-папке некоторые параметры могут быть завязаны на комп. Думаем как это обойти.
В профиль-файлах не совсем полная структура, они сохраняют не все данные браузера.
очень бы был бы рад, а то баг невероятно критичен, а переходить на файлы не хочется, вроде как зенка направлена на профиль-папки
 

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
В профиль-папке некоторые параметры могут быть завязаны на комп. Думаем как это обойти.
В профиль-файлах не совсем полная структура, они сохраняют не все данные браузера.
Добрый день. В итоге нашли хоть какое нибудь решение проблемы? А то при работе с сетевой папкой авторизации все слетают... Два года почти прошло как никак с публикации этой темы и поиска решения проблемы))
 
  • Спасибо
Реакции: krepskiy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)