Проблемы с excel

ZSHab

Client
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
220
Благодарностей
22
Баллы
18
1- Не понимаю, как удалять строки в файле (пробовал и удалять и очищать содержимое), но яуттщзщыеук всё равно думает, что в этих ячейках что-то осталось...
2- Не знаю, как реализовать запись в один общий файл с нескольких потоков (проблема в том, что необходима очистка таблицы при запуске, чтобы таблица в итоге была только по нужным ключам, которым проходил в этот раз), как сделать, чтобы 2 поток не удалял то, что записал 1 и т.п., чтобы только 1 поток чистил таблицу...

P.s. Ищвиняюсь за тафтологию)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Вопрос как таблица правязана к файлу? Через настройки таблицы или отдельной операцией - привязать к файлу? Отмечена ли опция сохранять изменения в файл?
 

ZSHab

Client
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
220
Благодарностей
22
Баллы
18
Сохранить, привязать- не проблема, не знаю как организовать, чтобы корректно работало в многопотоке (не удалял 2 или 3 поток то, что написал 1)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Сохранить, привязать- не проблема, не знаю как организовать, чтобы корректно работало в многопотоке (не удалял 2 или 3 поток то, что написал 1)
По-разному просто может работать. Попробуйте таблицу динамично привязывать к файлу. Или дозаписывать строки.
 

ZSHab

Client
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
220
Благодарностей
22
Баллы
18
Надо чтобы очищало таблицу в самом начале от прошлого прогона
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)