проблема со списком

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
Заметил сегодня такую особенность, превью списка и сам список отличаются.
Если коротко, работаю над списком, обычная практика, нужно получить первую строку с последующим удалением.
1. Имеем список прокси
2. Копируем его в временный список (работа со строками происходит здесь)

63511

получается что если скопировать список первый раз после запуска программы, все нормально, далее беру одну строку с удалением, после перезаписываю список (копированием) и зенка уже первую строку не видит (видит ее только в привьюхе) и это происходит вплоть до перезапуска.
Это баг?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Привязал к файлу+взял строку с удалением+(на всякий случай, удалил пустые строки)+ положил в конец списка, возможно придется сделать паузу
 

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
паузы не помогают только рестарт, пустых строк нет, сам файл перезаписывается нормально, но зенка не видит новую версию, только в превью
zp 5.46
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Попробуй сниппет
C#:
//Данный код берет прокси из списка proxyes.txt с ротацией. (берет первую строку и возвращает в конец)

string proxy_full = String.Empty;

lock(SyncObjects.ListSyncer)
{
    proxy_full = project.Lists["proxyes"].GetItem("0", true);
  project.Lists["proxyes"].Add(proxy_full);
}

project.Variables["proxy_full"].Value = proxy_full;
 
  • Спасибо
Реакции: semen26

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
способ хоть и рабочий но проблемы не решает, я не знаю может так и задумано но скорее всего это баг.
вообщем есть стандартные снипеты
1 файлы (копирование файлов)
2 операции над списком (сохранить в файл)

если использовать первый то его после перезаписи зенка видит так как на скрине
если второй то все нормально, перезаписывай хоть сколько, все видит. Вот такие дела.
не знаю пусть админы глянут, может это специально для чего то так сделано, но как по мне второй способ хоть и работает но надо список добавлять который в принципе не нужен мне в шаблоне, если бы нормально работало все после копирований - то было бы проще, у меня один список пришлось добавить а если бы их 20 было? не удобно вообщем.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)