Проблема со скриптом анфолловинга

inshallakh

Client
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
57
Благодарностей
0
Баллы
6
Написал скрипт для анфолловинга в твиттере. Но с ним проблема: когда задаешь большое количество повторов, скрипт начинает ходить по кругу - фолловит тех, кого раньше отфолловил. Такой вывод делаю из того, что когда указываешь 2-3 повтора, то число following уменьшается больше, чем когда указываешь 10-15 повторов.

Помогите отладить :-)
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 280
Благодарностей
5 857
Баллы
113
Скорее всего надо логику менять. Для кол-ва повторов ставить не рандомное число, а кол-во спарсенных пользователей, которых нужно зафолловить.
 

inshallakh

Client
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
57
Благодарностей
0
Баллы
6
Указываешь 2-3 повтора, то число following уменьшается больше, чем когда указываешь 10-15 повторов.
Уточню, что речь здесь идет о повторах в Zennoposter (число выполнений, указывается вручную), а не о цикле внутри проекта (их число генерится рэндомом)
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Проект не скачивал, но могу сказать, что я делаю в подобных задачах - создаю блеклист\игнорлист.
Берем ID для Фоловинга -> Проверяем его наличие в БЛ -> Если нет - Фолловим и записываем в БЛ | Если есть - Берем след. ID
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 280
Благодарностей
5 857
Баллы
113
Уточню, что речь здесь идет о повторах в Zennoposter (число выполнений, указывается вручную), а не о цикле внутри проекта (их число генерится рэндомом)
Это да, но список аккаунтов, которые вы анфолловите, он обновляется по мере выполнения? Или вы его по несколько раз проходите?
 

inshallakh

Client
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
57
Благодарностей
0
Баллы
6
Не должен он несколько раз проходиться. Создается список аккаунтов с привязкой к файлу, берется строка и тут же из списка удаляется.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 280
Благодарностей
5 857
Баллы
113
берется строка и тут же из списка удаляется.
А из файла разве удаляется? у вас же перепривязка стоит внутри проекта. Так и получается, новый повтор, по-новому привязка к файлу.
 
  • Спасибо
Реакции: inshallakh

inshallakh

Client
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
57
Благодарностей
0
Баллы
6
Так и получается, новый повтор, по-новому привязка к файлу.
Перенес начало нового цикла на следующий экшен (взятие строки), чтобы перепривязка файла не происходила. Но проект все равно в Зенно все равно не работает. В PM работает
 

inshallakh

Client
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
57
Благодарностей
0
Баллы
6

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А не проще проверять что за кнопка: фоллоу или анфоллоу? Перед действием
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
У кнопок по любому разные признаки. Названия или классы. Работайте с атрибутами.
Тут не в алгоритме дело, а в тех части.
 

inshallakh

Client
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
57
Благодарностей
0
Баллы
6
У кнопок по любому разные признаки. Названия или классы. Работайте с атрибутами.
А почему проект работает в PM, но в Зенно ломается? В PM разные признаки почему-то не смущают
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113
у меня постинг в твиттер только в ПМ и работает. А в ЗП буквы сбиваются и часто последняя буква первой становится.
Я привык к этому, смирился с тем, что ЗП с твиттером нормально не работает.
Хочу перенести ее на мобильную версию твиттера но все руки не доходят.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и inshallakh

inshallakh

Client
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
57
Благодарностей
0
Баллы
6
У меня тоже крепнет подозрение, что некоторые проблемы связаны с глюками самой программы
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
у меня постинг в твиттер только в ПМ и работает. А в ЗП буквы сбиваются и часто последняя буква первой становится.
Я привык к этому, смирился с тем, что ЗП с твиттером нормально не работает.
Хочу перенести ее на мобильную версию твиттера но все руки не доходят.
Там скрипты обрабатывают ввод реал тайм. Можно попробовать поиграть со скоростью эмуляции ввода данных
 

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
Там скрипты обрабатывают ввод реал тайм. Можно попробовать поиграть со скоростью эмуляции ввода данных
Imenno tak i est'. Stavim skorost' emulyacii na maksimum i vsyo rabotaet ideal'no.

Я привык к этому, смирился с тем, что ЗП с твиттером нормально не работает.
Issleduyte i optimiziruyte poka ne zarabotaet
U menya po Twitter raznoplanovie zadachi, v osnovnom ne prostie - vse rabotaet stabil'no.

po konkretnim momentam mogu pomoch' ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)