Проблема с recaptcha v2

Sunder

Client
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Собственно, вопрос такой, на сайте расположена рекапча, можно как то выдернуть её отдельно для постера(как это в софте от 2captcha для работников) что бы потом получить готовый ключ решения с элемента?
И еще вопрос, есть по ссылки чисто одна рекапча, но после разгадывания редиректит на левую ссылку, можно как то прервать редирект после разгадывания, или же присвоить какой то переменной значения разгаданного ключа в самом снипете?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Не очень понятно что же нужно сделать рекапчей...
Для неё есть специальный кубик в постере. в нем автоматизировано распознавание через сервисы, в том числе через siteley.
RC2_block.png
 

Sunder

Client
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Не очень понятно что же нужно сделать рекапчей...
Для неё есть специальный кубик в постере. в нем автоматизировано распознавание через сервисы, в том числе через siteley.
Посмотреть вложение 23424
После удачного разгадывания капчи(разгадываю через капмонстра), нажимается кнопка сабмит(в самой рекапче), и сразу же нас редиректит на другой линк, я подозреваю что есть скрипт который нас редиректит после удачного разгадывания капчи, так вот надо сделать так, что бы нас не редиректило после верного разгадывания капчи.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
После удачного разгадывания капчи(разгадываю через капмонстра), нажимается кнопка сабмит(в самой рекапче), и сразу же нас редиректит на другой линк, я подозреваю что есть скрипт который нас редиректит после удачного разгадывания капчи, так вот надо сделать так, что бы нас не редиректило после верного разгадывания капчи.
Это надо уже скрипт ковырять, стандартными средствами вряд ли получится.
 

Sunder

Client
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Это надо уже скрипт ковырять, стандартными средствами вряд ли получится.
ну вот я так понял этот скрипт function recaptchaCallback(response) { window.location.href = '/complete?token=' + response; }
Только как его например удалить с DOMa? или вообще такие то действия с ним произвести?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
ну вот я так понял этот скрипт function recaptchaCallback(response) { window.location.href = '/complete?token=' + response; }
Только как его например удалить с DOMa? или вообще такие то действия с ним произвести?
Не пробовали скрипты в браузере PM отключить конкретно на выполнение этого действия? сразу после включить
 

Sunder

Client
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Не пробовали скрипты в браузере PM отключить конкретно на выполнение этого действия? сразу после включить
тогда рекапча не будет разгадываться, если отключить выполнение скриптов(
еще вопрос, а возможно загрузить только один нужный iframe вместо загрузки целой страницы?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)