проблема с расширением

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8
всех приветствую. есть сниппет для скачки расширения, оно скачивается и устанавливаются необходимые параметры в настройках а затем по сути закрывается. иногда клики не срабатывают. а главная проблема заключается в том, что расширение может повиснуть в одном моменте к примеру когда крутятся настройки и просто висеть бесконечно и тормозить все остальные процессы. завершение по таймауту не помогает и все равно будет висеть поток. кто может помочь решить эту проблему? я думаю, кто умеет точно найдет выход, но я здесь не умею..
 

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8
возможно дело всего лишь в проверках. поскольку то работает то нет, то иногда может не нажать и вот тогда возможно и виснет. значит дело в нажатиях и проверках различных которые убеждаются true false
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 734
Баллы
113
всех приветствую. есть сниппет для скачки расширения, оно скачивается и устанавливаются необходимые параметры в настройках а затем по сути закрывается. иногда клики не срабатывают. а главная проблема заключается в том, что расширение может повиснуть в одном моменте к примеру когда крутятся настройки и просто висеть бесконечно и тормозить все остальные процессы. завершение по таймауту не помогает и все равно будет висеть поток. кто может помочь решить эту проблему? я думаю, кто умеет точно найдет выход, но я здесь не умею..
возможно дело всего лишь в проверках. поскольку то работает то нет, то иногда может не нажать и вот тогда возможно и виснет. значит дело в нажатиях и проверках различных которые убеждаются true false
Можете попробовать установить таймаут для окна расширения, перед тем как активировать это окно.
Таймамут вы пробовали в каком виде - для страницы браузера, через такой же кубик или в Постере в 'Условиях прерывания потока'?

114451
 
  • Спасибо
Реакции: isaacfks

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8
установить таймаут для окна расширения, перед тем как активировать это окно.
Привет. А как? если перед активацией окна пишет Выполнение действия WebBrowserTabSettings Ошибка обращения к Instance.ActiveExtension
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 734
Баллы
113
Привет. А как? если перед активацией окна пишет Выполнение действия WebBrowserTabSettings Ошибка обращения к Instance.ActiveExtension
Эта ошибка появляется после нового запуска проекта?
Попробуйте в проекте добавить дублирующую установку расширения.
Это позволит скорее всего обойти эту проблему.
При дублирующей установке настройки расширения не будут обнулены.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)