Проблема с расписанием

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Ребята. Помогите пожалуйста. Я либо что-то не так понял либо что-то не так работает у меня(
Я не могу настроить рассписание проэкта. Вот мне нужно чтоб я его сейчас запустил, а завтра в 9 утра он сам по себе закончил работу! Если проэкт в данный момент "Остановлен", то он даже не запускается. А если я его запускаю, и выставляю время окончания, то он не вырубается , когда нужно. Подскажите как исправить это. Вот если проэкт сейчас запушен , а я хочу чтоб он остановился в нужное время. Где галочек наставить?)
http://joxi.ru/zANe5jvFyWgV29
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
количество попыток делайте столько, сколько нужно, чтобы выполнялся шаблон. После того, как закончит выполняться расписание, шаблон будет еще выполняться столько, сколько попыток в него успело добавиться.
Посмотрите - видео по расписанию, возможно чем то поможет Вам.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
количество попыток делайте столько, сколько нужно, чтобы выполнялся шаблон. После того, как закончит выполняться расписание, шаблон будет еще выполняться столько, сколько попыток в него успело добавиться.
Посмотрите - видео по расписанию, возможно чем то поможет Вам.
Спасиб, видео я это смотрел. А нет какой либо функции, чтоб шаблон вот просто взял и прекратил работу в назначенное время? Проблема в том, что шаблон каждый раз тратит разное количество времени на выполнение, и трудно так подгадать, чтоб не накинуть лишних выполнений, и он закончился в нужное время(
Я понимаю, что при этом могу потерять некоторые данные, но мне критически важно именно вырубить машину в нужное время
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Спасиб, видео я это смотрел. А нет какой либо функции, чтоб шаблон вот просто взял и прекратил работу в назначенное время? Проблема в том, что шаблон каждый раз тратит разное количество времени на выполнение, и трудно так подгадать, чтоб не накинуть лишних выполнений, и он закончился в нужное время(
Я понимаю, что при этом могу потерять некоторые данные, но мне критически важно именно вырубить машину в нужное время
ПКМ по шаблону - Создать Bat файл - http://joxi.ru/8AnoYkBHqkP4Lr
Далее в шаблоне получаете текущее время, проверяете, настало ли нужное Вам, и если да, то выполняете данный батник. Всё, шаблон остановится.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
ПКМ по шаблону - Создать Bat файл - http://joxi.ru/8AnoYkBHqkP4Lr
Далее в шаблоне получаете текущее время, проверяете, настало ли нужное Вам, и если да, то выполняете данный батник. Всё, шаблон остановится.
Спасибо, я думаю вы уже ответили достаточно, но всё же) учитывая, что вопрос создан в разделе "для новичков", внимание - дополнительный вопрос)))
Как получить текушее время? Куда его запихнуть? Можете более детально обьяснить?
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Спасибо, я думаю вы уже ответили достаточно, но всё же) учитывая, что вопрос создан в разделе "для новичков", внимание - дополнительный вопрос)))
Как получить текушее время? Куда его запихнуть? Можете более детально обьяснить?
http://joxi.ru/Q2KY390F9ExZ5r
Надеюсь сможете переписать.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Это на листочек ))
уже задолбался эксперементировать! Вместо переменной date_end какой формат времени указать, если должно быть завтрашнее число 9:00 утра??)
ну тоесть в каком формате должна быть дата записана в тех скобочках!?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Там справа на скрине, в переменной находится дата со временем. В таком виде и задавайте, только в двойные кавычки возьмите данные.- "27.04.2016 09:00"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)