Проблема с браузером в зенке

Gaywer

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Создал я сценарий для автоматической регистрации и заполнения профилей, завершающий этап кнопка "сохранить". После этого получал готовый профиль в окне браузера, ручками копировал и вставлял блокнотик, и далее по кругу. В какой то момент после очередного нажатия зенкой кнопки "сохранить" я получил пустой экран браузера. Прогнал сценарии еще раз и нажав финальную кнопку в ручную получил пустой экран браузера. Проверил на браузере на компе - все работает.
плохо.jpgТак отображает зенка


хорошо.jpgМой браузер
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Так отображает зенка
Это окно ProjectMaker и ZennoPoster)
Может стоит перезапустить ProjectMaker в этом случае
Не понятно только чего там в ручную сохранять, когда все можно автоматизировать
 
  • Спасибо
Реакции: Gaywer

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Создал я сценарий для автоматической регистрации и заполнения профилей, завершающий этап кнопка "сохранить". После этого получал готовый профиль в окне браузера, ручками копировал и вставлял блокнотик, и далее по кругу. В какой то момент после очередного нажатия зенкой кнопки "сохранить" я получил пустой экран браузера. Прогнал сценарии еще раз и нажав финальную кнопку в ручную получил пустой экран браузера. Проверил на браузере на компе - все работает.
Посмотреть вложение 52936Так отображает зенка


Посмотреть вложение 52937Мой браузер
Какой браузер стоит в шаблоне??попробуй другой браузер поставить в прожектмейкере
 
  • Спасибо
Реакции: Gaywer

Gaywer

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Это окно ProjectMaker и ZennoPoster)
Может стоит перезапустить ProjectMaker в этом случае
Не понятно только чего там в ручную сохранять, когда все можно автоматизировать
Для автоматизации пока не хватает скила или мозгов, время покажет)
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
А что вы хотели? Написать сценарий для полуавтоматической регистрации аккаунтов на сайте зеннопостер:
Аннотация 2020-04-02 122944.png


и что бы вас не заблокировали, не изменили вам реестр на компьютере, не отправили всю вашу подсеть ip во все спам листы, информацию о вас в гугл и яндекс?
Скоро и в браузере пустая страница будет.
 

Gaywer

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
А что вы хотели? Написать сценарий для полуавтоматической регистрации аккаунтов на сайте зеннопостер:
Посмотреть вложение 52970

и что бы вас не заблокировали, не изменили вам реестр на компьютере, не отправили всю вашу подсеть ip во все спам листы, информацию о вас в гугл и яндекс?
Скоро и в браузере пустая страница будет.
Это название проекта, неудачно назвал, скорее нужно было "регистрация на сайте зеннопостером". Я не регистрируюсь на сайте зеннопостер, нашел умерший сайт и на нем тренируюсь.
 

Gaywer

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)