Проблема с автоматизацией браузерной игры

LifeIsCool

Client
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
44
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте. Совсем новичок в зенно, хоть и покупал давно.

Имеется браузерная игра, написанная с помощью java, к которой необходимо написать шаблон. Смысл в том, что шаблон должен повторять несколько простых действий (кликов мыши) через определенное количество времени.

Вроде бы всё просто, но при написании шаба столкнулся с проблемой. Хочу создать эмуляцию нажатия на кнопку внутри браузерной игры. Жму правой кнопкой мыши на элементе, однако элемент не отправляется в конструктор действий. Если быть точным, то в конструктор действий попадает совсем другой элемент, с тэгом "canvas". И этот элемент попадает туда при клике ПКМ в любом месте экрана с последующим нажатием "в конструктор действий". В общем, нужную мне кнопку никак не могу найти с помощью кода, чтобы привязаться к ней. А экшен "Эмуляция мыши" не подходит по ряду причин, сказывается на стабильности шаблона.

Не силён в java, всё перепробовал, пришёл к выводу, что необходимо учить язык, хотя-бы основы. Может подскажете способ как мне вычленить необходимый элемент в данном случае без перелопачивания тонн информации.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Никак.
Если там все рисуется на canvas, то только его в дереве элементов и увидишь.
такие вещи автоматизируют через систему компьютерного зрения.
 

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8

LifeIsCool

Client
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
44
Благодарностей
4
Баллы
8
Никак.
Если там все рисуется на canvas, то только его в дереве элементов и увидишь.
такие вещи автоматизируют через систему компьютерного зрения.
Если при нажатии на определенный элемент происходит определенное действие (скрипт), то видимо этот скрипт выполняется какой-либо командой либо кодом? Я прав? Значит этот код можно вычленить и использовать его для нажатия?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Если при нажатии на определенный элемент происходит определенное действие (скрипт), то видимо этот скрипт выполняется какой-либо командой либо кодом? Я прав? Значит этот код можно вычленить и использовать его для нажатия?
если есть знания и время на реверс кода JS, то почему бы и нет.
 

LifeIsCool

Client
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
44
Благодарностей
4
Баллы
8
если есть знания и время на реверс кода JS, то почему бы и нет.
но это долго и сложно? может подскажешь где об этом можно почитать?

П.С. в Гугле меня не забанили, просто прошу направить в нужное русло
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
но это долго и сложно? может подскажешь где об этом можно почитать?
я не в курсе всего этого.
как я уже писал выше, если бы мне надо было автоматизировать графическую игру, то я бы лучше начал изучать тему с компьютерным зрением, для поиска картинки в картинке, а не изучением темы как взломать чужой код.
но каждому свое, имхо :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)