проблема с активацией zennoposter на устройстве

grandmaster

Client
Регистрация
25.11.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
изначально работал на пк, потом перешёл на ноут, выяснил, что на лайт версии можно использовать только на одном устройстве программу, деактивировал устройство, по итогу теперь не знаю, как активировать хотя бы одно, также вопрос, я как обладатель лайт версии, вообще никак не смогу использовать два устройства? может просто переключать активацию? так как я либо пользуюсь ноутбуком пару дней, либо компьютером
100092
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
изначально работал на пк, потом перешёл на ноут, выяснил, что на лайт версии можно использовать только на одном устройстве программу, деактивировал устройство, по итогу теперь не знаю, как активировать хотя бы одно, также вопрос, я как обладатель лайт версии, вообще никак не смогу использовать два устройства? может просто переключать активацию? так как я либо пользуюсь ноутбуком пару дней, либо компьютером
Посмотреть вложение 100092
Переустановкой программы можно.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
изначально работал на пк, потом перешёл на ноут, выяснил, что на лайт версии можно использовать только на одном устройстве программу, деактивировал устройство, по итогу теперь не знаю, как активировать хотя бы одно, также вопрос, я как обладатель лайт версии, вообще никак не смогу использовать два устройства? может просто переключать активацию? так как я либо пользуюсь ноутбуком пару дней, либо компьютером
Посмотреть вложение 100092
по задумке разработчиков, пользователи лайт версии должны страдать :D
можно удалить оборудование из личного кабинета и поставить заного программу на нужном компе. и так каждый раз.
а пользователе ПРО версий просто переключают оборудование в личном кабинете для Зенки или вообще не заходят в личный кабинет для Мейкера, так как можно на всех 3-х компах одновременно запускать Мейкер ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: grandmaster

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)