Проблема при реги с проксями

Maikel

Client
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1

с прокси дето 10к 1-2 что зарегает.,или сразу начинаеться заново.
без прокси нормально регает,а вот с прокси то после ввода капчи прокси умерает,мне кто то говорил что может браузер глючний.
Помогите пожалуйста,а то не возможно регать с проксями,пробовал очень много источников уже с рук збился.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Сейчас багофикс будет для одной баги с проксями связанной, на 100% не уверен, т.к. проблема у вас какая-то специфическая, но возможно поможет.
 

Maikel

Client
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
может мне винду поминять,или скачать другую больие страую версию програмы?
аська 273669092
может кто подскажет
 

nexer

Client
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
40
Благодарностей
1
Баллы
8
Такая же проблема, даже на дорогих проксях. Скажите пожалуйста когда примерно ожидать багофикс? Работа стоит, терплю убытки :(
 

Maikel

Client
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Такая же проблема, даже на дорогих проксях. Скажите пожалуйста когда примерно ожидать багофикс? Работа стоит, терплю убытки :(
А на болье старой версии работало норм?
Поминял винду(другую сборку),ничего не помогло,3.2.5.1019 ZennoPosterLite 11.01.2011 тоже также
Хочеться услишать конкретно как решить проблему,и от чего так может быть.
Ето же у всех значит работает а у нас 2-х не работает странно.Ето же надо так повести купить не рабочий продукт.(((
 

nexer

Client
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
40
Благодарностей
1
Баллы
8
В версии Lite работало нормально, как перешел на Standart и начались эти глюки...
 

ustas

Client
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
260
Благодарностей
19
Баллы
18
Скажите, все ли правильно работает? В инстансе указан прокси, которого нету в списке (после фильтрации - отфильтровываются не анонимные и прокси не поддерживающие post запросы).
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Он уже удален из списка. Появится позже, на втором круге.
 

Nirvana

Client
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
0
Ето же у всех значит работает а у нас 2-х не работает странно.Ето же надо так повести купить не рабочий продукт.(((
У меня абсолютно такая же проблема, с проксей не хочет регать ничего, все время выдает ошибку на странице, Lite версия программы, жду скорейшего решения проблемы ибо КПД купленной программы равен нулю на сегодняшний момент для меня.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Эта проблема уже давняя и не только у вас. Вот темки:

раз
два
три
 

ustas

Client
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
260
Благодарностей
19
Баллы
18
Такс, разрулил я тут немного. Отвечу по порядку.
Во-первых, по моему вопросу. Да прокси нету в базе, потому, прокси который используется в данный момент, удаляется из базы (как бы логично на самом деле, чего я сразу не додумался).

Во вторых, если ставить ограничение кол-ва прокси на 0 или скажем 9999 (проксичекер работает постоянно) то через несколько часов работы все начинает подвисать, и прокси вообще в базе нету (решалось перезагрузкой программы)

Сейчас поставил ограничение на живые прокси 100 штук (после фильтрации получаю 50) так же уменьшил кол-во потоков проксичекера до 50, и время повторного использование того же прокси поставил 30 мин. И знаете! - все залетало так что огого ))

Делаем выводы.
Не мучаем проксичекер!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: romanss

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
у меня получилось из-за большой задержки. был включен proxy switcher и полчалось что запрос шел через 2 прокси :-) подряд - отключил вроде пошло! спасибо за идею!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)