Проблема при работе проект в проекте!

TopFlow

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
59
Благодарностей
12
Баллы
8
Коллеги добрый день столкнулся с такой проблемой
У меня есть много-структурный проект - где открывается множество проектов в проекте - основной проект по сути, задает изначальную базу для работы во всем проекте, то есть - если открывается другой проект в проекте в настройках которого стоит полная эмуляция мышки, а это крайне необходимо для обхода капчи CloudFlare, но только в одном проекте из множества проектов, к сожалению это не отрабатывает и эмуляцию не включается - так как главный проект (базовый) в настройках не использует полную эмуляцию (так как по сути - мне это не нужно) в некоторых местах проекта - это крайне нежелательно.
Кто подскажет, так как быть в данной ситуации! Подскажите люди добрые)
Спасибо!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Коллеги добрый день столкнулся с такой проблемой
У меня есть много-структурный проект - где открывается множество проектов в проекте - основной проект по сути, задает изначальную базу для работы во всем проекте, то есть - если открывается другой проект в проекте в настройках которого стоит полная эмуляция мышки, а это крайне необходимо для обхода капчи CloudFlare, но только в одном проекте из множества проектов, к сожалению это не отрабатывает и эмуляцию не включается - так как главный проект (базовый) в настройках не использует полную эмуляцию (так как по сути - мне это не нужно) в некоторых местах проекта - это крайне нежелательно.
Кто подскажет, так как быть в данной ситуации! Подскажите люди добрые)
Спасибо!
Вот тут обсуждалось с вариантом реализации:
 

TopFlow

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
59
Благодарностей
12
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

TopFlow

Client
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
59
Благодарностей
12
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)