Прерывание выполнения блока C# в project maker

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
1) Добавить возможность останавливать выполнение блока C# в project maker. Когда он например долго отрабатывает выполнение или зациклился (Не предлагайте создавать кучу маленьких блоков C#, так как это неудобно, ибо приходится городить кучу связей и огромное количество дополнительных переменных.)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
По кнопке Стоп он не останавливается?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 654
Благодарностей
1 320
Баллы
113
По кнопке Стоп он не останавливается?
Влад чтоб ты понял, например создаем вечный цикл в C# кубике (это просто как пример) запускаем, и все жопа, пока кубик не отработает, он не завершится. А так как у нас там вечный цикл, мы же заведомо нахимичили, нужно чтоб по нажатию на кнопку стоп, он прервался и кубик выполнился. Думаю теперь куда понятней стало, что мы хотим от разработчиков)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Влад чтоб ты понял, например создаем вечный цикл в C# кубике (это просто как пример) запускаем, и все жопа, пока кубик не отработает, он не завершится. А так как у нас там вечный цикл, мы же заведомо нахимичили, нужно чтоб по нажатию на кнопку стоп, он прервался и кубик выполнился. Думаю теперь куда понятней стало, что мы хотим от разработчиков)
Я так и понял что имеется ввиду. Мне интересно было как кнопка Стоп отрабатывает на на таком кубике.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 654
Благодарностей
1 320
Баллы
113
Я так и понял что имеется ввиду. Мне интересно было как кнопка Стоп отрабатывает на на таком кубике.
в примере выше, кнопка стоп сейчас не останавливает кубик
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)