Прекращение работы потока по таймеру.

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Ситуация такая: отлаживаю проект в PM, все нормально. Запускаю в ZP, время от времени поток зависает, и никак не могу понять отчего. Во вкладке ZP "интансы" просто белый экран с синей рамкой "выполнение", и неясно почему поток висит. Уже запарился искать этот лаг, и думаю: может есть решение проще. Есть ли возможность сделать так, чтобы поток завершался, если он не закончил работу, скажем, за 5 минут?
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Ситуация такая: отлаживаю проект в PM, все нормально. Запускаю в ZP, время от времени поток зависает, и никак не могу понять отчего. Во вкладке ZP "интансы" просто белый экран с синей рамкой "выполнение", и неясно почему поток висит. Уже запарился искать этот лаг, и думаю: может есть решение проще. Есть ли возможность сделать так, чтобы поток завершался, если он не закончил работу, скажем, за 5 минут?
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: djaga и Egor1129

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Отлично, то что нужно! Спасибо большое!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Ситуация такая: отлаживаю проект в PM, все нормально. Запускаю в ZP, время от времени поток зависает, и никак не могу понять отчего. Во вкладке ZP "интансы" просто белый экран с синей рамкой "выполнение", и неясно почему поток висит. Уже запарился искать этот лаг, и думаю: может есть решение проще. Есть ли возможность сделать так, чтобы поток завершался, если он не закончил работу, скажем, за 5 минут?
трассировку включи и проанализируй лог трассера
 

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 021
Благодарностей
543
Баллы
113

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
И снова здравствуйте.
Обложил практически каждый кубик уведомлениями, и теперь точно знаю, что зависает кубик, отвечающий за вставку текста в форму отправки. Теперь сижу и думаю, можно ли что-то сделать с этой информацией, кроме как смириться? Потому что это происходит примерно в 5-10% случаев, и не представляю как определить от чего зависит...
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 021
Благодарностей
543
Баллы
113
И снова здравствуйте.
Обложил практически каждый кубик уведомлениями, и теперь точно знаю, что зависает кубик, отвечающий за вставку текста в форму отправки. Теперь сижу и думаю, можно ли что-то сделать с этой информацией, кроме как смириться? Потому что это происходит примерно в 5-10% случаев, и не представляю как определить от чего зависит...
В одной книжке по программированию читал что если процент вываливания ошибки довольно низкий и при этом для ее решения надо затратить много сил то нужно на неё просто болт положить)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)