Решено Предложение по внедрению функционала подмены JS или его переменных до загрузки страницы

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
собственно предложение в названии темы.
здесь хочу отписать, что такое решение уже есть у AloneSlamer , в виде снипета, предлагал мне его купить, и цена вроде как соответствующая возможностям, которые можно получить приобретя такой снипет. предложение в том, чтобы выкупить у слаймера это решение и внедрить его в зенно, возможно доработав его, или поручить это слаймеру, если не успеваете всё делать. Озвученная слаймером стоимость вообще не должна быть проблемой для зеннолаба, купил бы сам, но и так, те куски, которые покупал ранее у других пользователей, пока лежат без дела, поскольку некогда работать на зенно, но в скором времени планирую заняться очень плотно, посему предвижу необходимость в таком решении для профессиональной работы.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Да там делов то на 10 минут. Такой функционал не нужен в зенке. Это можно решить простым сниппетом. Покупать или писать за вас никто не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Да там делов то на 10 минут.
ты же писал, что долго разрабатывал этот снипет)
Такой функционал не нужен в зенке.
мне нужен)
Это можно решить простым сниппетом.
почти всё в зенке можно решить простым снипетом)
Покупать или писать за вас никто не будет.
ты из команды разработчиков зеннолаба?)))

я предложил, поскольку считаю, что многим будет полезна фича, тем более про подмену времени уже много тем и постов есть. а если это будет не только в виде снипета, а в виде удобного кубика, в идеале, чтобы там можно было в полях просто подменять значения, то всем упростило бы работу.

говорить, что такой функционал не нужен, имеет смысл, когда нет желания плодить конкурентов, и это имеет место быть правдой.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

ты же писал, что долго разрабатывал этот снипет)

мне нужен)

почти всё в зенке можно решить простым снипетом)

ты из команды разработчиков зеннолаба?)))

я предложил, поскольку считаю, что многим будет полезна фича, тем более про подмену времени уже много тем и постов есть. а если это будет не только в виде снипета, а в виде удобного кубика, в идеале, чтобы там можно было в полях просто подменять значения, то всем упростило бы работу.

говорить, что такой функционал не нужен, имеет смысл, когда нет желания плодить конкурентов, и это имеет место быть правдой.
та реализация у меня требовала нормальное количество времени. Мне например нужен функционал что бы зенка умела сама регистрироваться в гугл и заполнять канал на ютубе.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Кстати, у @Radzhab вроде как есть рабочее решение по инстаграму, почему бы его тоже в зенку отдельной группой экшенов не внедрить?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
та реализация у меня требовала нормальное количество времени.
ты ж писал делов то на 10 минут?
Мне например нужен функционал что бы зенка умела сама регистрироваться в гугл и заполнять канал на ютубе.
а мне достаточно кубиков, с помощью которых я смогу сделать это качественно. (ты перегибаешь палку, зенка для того, чтобы делать ботов, а не бот, твоя аналогия не справедлива, по отношению к моему предложению)
просто сейчас, чтобы делать качественно, в полном смысле этого слова, недостаточно только записи действий в пм,
нужна как минимум запись действий и тех, которые считывает JS, с возможность их подмены и рандомизации, а как максимум разбор и анализ всех элементов, которые есть в жс на странице. Без этого, написание шаблона на некоторых сайтах, может стать просто потраченным зря временем, поскольку все манипуляции зенны, будет бесполезны без подмены жс.
Кстати, у @Radzhab вроде как есть рабочее решение по инстаграму, почему бы его тоже в зенку отдельной группой экшенов не внедрить?
вы перегибаете палку, я уже прокомментировал это выше, в этом же сообщении.
вы можете предлагать - добавить модуль определения капчи не только картинки, а ещё и рекапчи, вот тогда это имело бы смысл и вес.
по поводу ваших предложений добавить шаблоны - то будет скоро магазин, там будут шаблоны, зачем покупать зенно, если можно купить шаблоны, зенно для тех, кто их разрабатывает.

добавлю, если не понятно: если есть возможность писать на чистом коде ноликами и единичками, что же вы в зенно делаете ботов? хватит уже гнать пургу, насчёт того, какие вы крутые прогеры и вам достаточно кубиков сишарпа, были крутые, тут бы не тусавались и зенкой бы не пользовались, а хотите простоты и удобства, так не парьте других, что они не заслуживают развития в этом.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
@arhip1985 перечитайте свое первое сообщение. Вы предлагаете разработчикам зенно выкупить решение, которое нужно вам лично и внедрить его в продукт. Если это не так, поправьте меня, пожалуйста. Я что то совсем не улавливаю сути вашего предложения.
 
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

ты ж писал делов то на 10 минут?
при условии что знаешь что именно это сработает.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Выбирайте выражения, милейший. И будьте так любезны привести пример пурги в моих сообщениях. Ваше место в игнор листе до сих пор еще теплое.
И раз уж на то пошло, давайте узнаем мнение администрации в лице @VladZ возможно ли то что вы предлагаете, в принципе.
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen и AloneSlamer

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
@arhip1985 перечитайте свое первое сообщение. Вы предлагаете разработчикам зенно выкупить решение, которое нужно вам лично и внедрить его в продукт. Если это не так, поправьте меня, пожалуйста. Я что то совсем не улавливаю сути вашего предложения.
если это надо только мне, то тогда не надо) мне с одной стороны как то даже лучше, чтобы у других не было такого решения. решение слаймера нужное мне, скорее всего удовлетворительное от части, и я его скорее всего приобрету (но позднее, пока занят другими вопросами, не связанными с зенно).
я пишу о том, что будет полезно многим (просто не все об этом понимают, что им это надо), для качественной работы, и предлагаю доработать решение слаймера, сделать его более функциональным, поскольку работа только с дом страницей - это немного напоминает гадание на кофейной гуще, без знания жс, который есть на странице.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
И будьте так любезны привести пример пурги в моих сообщениях.
вот например:
Кстати, у @Radzhab вроде как есть рабочее решение по инстаграму, почему бы его тоже в зенку отдельной группой экшенов не внедрить?
без обид, вы просто перегнули палку, я об этом написал
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
И раз уж на то пошло, давайте узнаем мнение администрации в лице @VladZ возможно ли то что вы предлагаете, в принципе.
если слаймер сделал снипет подменяющий жс до загрузки страницы, и есть кубик, который может подменить жс после загрузки страницы, то почему нельзя сделать кубик, который подменит жс перед загрузкой страницы? вам это кажется не реальным?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
вот например:

без обид, вы просто перегнули палку, я об этом написал
Это не пурга, а конкретное предложение, в таком же ключе, что и ваше. И если вы считаете, что желающих заполучить экшены по работе с инстаграмом в зенку меньше, чем те, что предлагаете вы, то вы сильно заблуждаетесь.

А пример я просил привести, к которому подходит вот такое ваше описание.
хватит уже гнать пургу, насчёт того, какие вы крутые прогеры и вам достаточно кубиков сишарпа, были крутые, тут бы не тусавались и зенкой бы не пользовались, а хотите простоты и удобства, так не парьте других, что они не заслуживают развития в этом.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
если слаймер сделал снипет подменяющий жс до загрузки страницы, и есть кубик, который может подменить жс после загрузки страницы, то почему нельзя сделать кубик, который подменит жс перед загрузкой страницы? вам это кажется не реальным?
Если кто-то сделал что-то используя существующие инструменты, никто не в силах вас заставить не повторить то же самое при помощи тех же самых инструментов.
На мой взгляд, подобные рюшечки избыточны. Например, экшены по работе со службами СМС активации, или для работы с контентом, которыми практически никто не пользуется. Такие внедрения лишь порождают лишние ветки потенциальных багов.
Но это моё мнение. И не факт, что не найдутся те, кто согласен с этим мнением.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Это не пурга, а конкретное предложение, в таком же ключе, что и ваше. И если вы считаете, что желающих заполучить экшены по работе с инстаграмом в зенку меньше, чем те, что предлагаете вы, то вы сильно заблуждаетесь.

А пример я просил привести, к которому подходит вот такое ваше описание.
то что вы предложили, это не экшены-кубки, а шаблон. вы это предложили с издёвкой, и намёком на то, что я должен делать, то что предложил сам для себя, как бы указывая, на то, что вы именно так делаете, - просто вы крутые прогеры, поэтому так и делаете, но вы были бы гораздо круче, если бы делали всё на ноликах и единичках, если исходить из ваших слов, просто если кто пишет на ноликах и единичках приравнять к крутым, то вы тогда не такие уж и крутые. я про удобство, в т.ч. и для вас, а вы про что?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
На мой взгляд, подобные рюшечки избыточны. Например, экшены по работе со службами СМС активации, или для работы с контентом, которой практически никто не пользуется. Такие внедрения лишь порождают лишние ветки потенциальных багов.
Но это моё мнение. И не факт, что не найдутся те, кто согласен с этим мнением.
я тоже против порождения багов, я хочу, чтобы всё работало ещё быстрее и стабильнее, но и развитие в удобстве хочу. и прибавление функциональности.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
то что вы предложили, это не экшены-кубки, а шаблон. вы это предложили с издёвкой, и намёком на то, что я должен делать, то что предложил сам для себя, как бы указывая, на то, что вы именно так делаете, - просто вы крутые прогеры, поэтому так и делаете, но вы были бы гораздо круче, если бы делали всё на ноликах и единичках, если исходить из ваших слов, просто если кто пишет на ноликах и единичках приравнять к крутым, то вы тогда не такие уж и крутые. я про удобство, в т.ч. и для вас, а вы про что?
Где вы там нашли издёвку?
Вам интонация в буквах не понравилась что ли?
Сами придумали, - сами обиделись... Мда. Где то я уже слышал подобное.
Отправляйтесь ка обратно в игнор лист за адекватностью.
Удачи в поисках.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Если кто-то сделал что-то используя существующие инструменты, никто не в силах вас заставить не повторить то же самое при помощи тех же самых инструментов.
просто если рассматривать код как инструмент, то не для всех он и инструмент, таких пользователей гораздо меньше, чем пользователей, для которых основной инструмент это кубики.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Отправляйтесь ка обратно в игнор лист за адекватностью.
ты так пишешь, как будто я тебя очень часто о помощи прошу) если нужна будет помощь, мне как минимум должен ответить саппорт, чтобы быстрее было, я обращаюсь на форум, тут много доброжелательных и отзывчивых людей, не полностью закорыстенных, каким я считал и тебя. а ты всё пытаешься меня в игнор лист добавить))
я как бы изначально создал тему с вопросом как такое можно сделать (подменить жс до загрузки. тема в другом разделе), так мне слаймер сразу предложил купить его решение, ну тоже помощь своего рода, но я как бы писал - как такое можно сделать)))
вам, также удачи!
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Сами придумали, - сами обиделись... Мда. Где то я уже слышал подобное.
вот вы как раз и обиделись на слово - пурга, а я не обиделся, а назвал вашу издёвку на моё предложение - пургой) я уверен, вы и сами это (что это так) прекрасно понимаете))
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Вот срачь развели, разрабы обещали запилить возможность запуска JS на onRender событиях браузера, как запилят, то подменяй сколько твоей душе угодно, а пока не запилили, костылями, костылями.
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Вот срачь развели, разрабы обещали запилить возможность запуска JS на onRender событиях браузера, как запилят, то подменяй сколько твоей душе угодно, а пока не запилили, костылями, костылями.
а я и не говорил, что прям сейчас давайте, я предлагаю, и говорю, что это полезно будет
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Если кто-то сделал что-то используя существующие инструменты, никто не в силах вас заставить не повторить то же самое при помощи тех же самых инструментов.
На мой взгляд, подобные рюшечки избыточны. Например, экшены по работе со службами СМС активации, или для работы с контентом, которыми практически никто не пользуется. Такие внедрения лишь порождают лишние ветки потенциальных багов.
Но это моё мнение. И не факт, что не найдутся те, кто согласен с этим мнением.
ну какбы разрабы сами позиционируют, что зенка для тех кто код не знает, для тех кто знает им и блокнота хватит, чтобы прогу накатать рабочую.
А для нубасов кубики веревочки и сервисы смс активации тоже для этого сделаны и работа с json и ftp и экшен работы с базами!
Просто и удобно с этими рюшечками, понятно, что кодом можно все запилить, я бы тоже еслиб С# знал то все одним кубиком катал!
Вот срачь развели, разрабы обещали запилить возможность запуска JS на onRender событиях браузера, как запилят, то подменяй сколько твоей душе угодно, а пока не запилили, костылями, костылями.
да! осталось немного подождать ))) ты же тему и поднимал!
http://zennolab.com/discussion/threads/vypolnenie-js-skripta-na-onrender.28592/
Хорошо хоть фильтр трафа сделали уже нормально, столько можно уже делов делать, то, теперь почти все можно обходить, просто глушишь всякие проверки по жс, но вот выполнение скрипта до загруски, нужно ждать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
[SIZE=1]@[/SIZE]AloneSlamer, [SIZE=1]net@[/SIZE]zortexx
у меня такой вопрос если вы в курсе!
К примеру на странице стоит ЖС который, берет время на локальной машине для сверки или любой другой ЖС который еще какие либо проверки делает. Скрипт грузится, вместе с загрузкой страницы, данный скрипт может какието данные скидывать сразу во время загрузки или данные отправляются после загрузки следующим запросом?
Если при загрузке страницы ЖС сразу не скидывает данные, то в принципе его можно подменить и отправить то, что нужно?
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
[SIZE=1]@[/SIZE]AloneSlamer, [SIZE=1]net@[/SIZE]zortexx
у меня такой вопрос если вы в курсе!
К примеру на странице стоит ЖС который, берет время на локальной машине для сверки или любой другой ЖС который еще какие либо проверки делает. Скрипт грузится, вместе с загрузкой страницы, данный скрипт может какието данные скидывать сразу во время загрузки или данные отправляются после загрузки следующим запросом?
Если при загрузке страницы ЖС сразу не скидывает данные, то в принципе его можно подменить и отправить то, что нужно?
Может, часто js фомирует трекинг строку, затем добавляет на страницу запрос на картинку с этим трекингом, в итоге все уходит до полной загрузки страницы на сервер.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Может, часто js фомирует трекинг строку, затем добавляет на страницу запрос на картинку с этим трекингом, в итоге все уходит до полной загрузки страницы на сервер.
вот примерно так и предпологал, просто уточнить хотел у знающих людей!
значит точно без обработки и перехвата ЖС до загрузки страницы нам не обойтись!
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

[SIZE=1]@[/SIZE]AloneSlamer, [SIZE=1]net@[/SIZE]zortexx
у меня такой вопрос если вы в курсе!
К примеру на странице стоит ЖС который, берет время на локальной машине для сверки или любой другой ЖС который еще какие либо проверки делает. Скрипт грузится, вместе с загрузкой страницы, данный скрипт может какието данные скидывать сразу во время загрузки или данные отправляются после загрузки следующим запросом?
Если при загрузке страницы ЖС сразу не скидывает данные, то в принципе его можно подменить и отправить то, что нужно?
если вы понимаете что примерно делает нужный вам жс можно эмулировать его работу на C# и работать на запросах.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
если вы понимаете что примерно делает нужный вам жс можно эмулировать его работу на C# и работать на запросах.
1. ну я еще не дорос до такого понимания С
2. как быть с проверками на странице, работает JS или нет? Если отключен сразу БАН и другая логика!
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

1. ну я еще не дорос до такого понимания С
2. как быть с проверками на странице, работает JS или нет? Если отключен сразу БАН и другая логика!
1 ) там обычно ничего сложного нет но бывают случаи когда js генерирует очень много параметров.
2) обычно проверку на запросах обойти можно если все проснифать
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
1 ) там обычно ничего сложного нет но бывают случаи когда js генерирует очень много параметров.
2) обычно проверку на запросах обойти можно если все проснифать
1 как у гуггла к примеру наворочено ))) ну половину я уже разобрал!
2 а как ты перехватишь скрипт который на странице проверяет включен жс или нет? Если ты на запросах все делаешь и жс у тебя нет, значит на сервак улетит, что ты без жээса и уже логика другая будет!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)