Предлагаю добавить вариант разблокировки по железу (Разблокируй мой IP)

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
438
Благодарностей
113
Баллы
43
железа не меняется так часто как мобильный интернет
Создать белый список пк
зачем это надо чтобы не встречаться с таким окном при входе в личный кабинет зеннопостера
88913

после указания логина письмо не пришло должно прийти на почту

88914

2ч прождал письмо так и не пришло на гугл почту
88917

написал на форуме сказал что ip забанен мне сказали посмотри папку спам она тоже была пустой

88916

довольно часто банится айпи если использовать мобильный интернет по непонятной причине

может не приходить письмо

Я прошу добавить возможность добавлять в личном кабинете пометку мобильный интернет

чтобы не банит зенку ip за частые а смены подтверждать устройства по железу

+Не надо ждать письмо которая может не прийти
+Не надо беспокоиться что работаешь мобильного интернета (случайный бан ip)
+Не надо переживать за срыв графика работы
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и Konrod_m

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
И давно это?
Тогда уж 2FA прикрутить наверное проще?
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
ап... хотя бы сообщение о блокировке IP на почту что-ли...(
если самому костылить решение - получится, что ддосю сайт и лишний раз все блокнится..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
524
Благодарностей
256
Баллы
63
У меня сейчас зеннпостер работает на ноуте подключенным к вайфаю который с телефона раздаю, и каждый день одно и тоже, смотришь потоки упали в ноль, идешь в личный кабинет разблокируешь ip и так несколько раз в день. Вот ей богу чушь полнейшая! Надоело!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
438
Благодарностей
113
Баллы
43
У меня сейчас зеннпостер работает на ноуте подключенным к вайфаю который с телефона раздаю, и каждый день одно и тоже, смотришь потоки упали в ноль, идешь в личный кабинет разблокируешь ip и так несколько раз в день. Вот ей богу чушь полнейшая! Надоело!
Тоже такая ерунда встречалось ап...
 

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
438
Благодарностей
113
Баллы
43
Планируется сделать рассылку о факте блокирования IP.
Это надо постоянно мониторить почту а если ZennoPoster ip забанили а письмо не дошло банально спам фильтр не пропустил письмо на почту или подругой причине не дошло письмо разблокировки это надо создавать на форуме пост или писать админу в личку Это время которая шаблоны простаивают

{Планируется сделать рассылку о факте блокирования IP.

Я лично не могу держать вкладку почты всегда открытой чтоб за ней следить (Это моё субъективное мнение)}
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Это надо постоянно мониторить почту а если ZennoPoster ip забанили а письмо не дошло банально спам фильтр не пропустил письмо на почту или подругой причине не дошло письмо разблокировки это надо создавать на форуме пост или писать админу в личку Это время которая шаблоны простаивают

{Планируется сделать рассылку о факте блокирования IP.

Я лично не могу держать вкладку почты всегда открытой чтоб за ней следить (Это моё субъективное мнение)}
Есть почтовые клиенты, по типу майл.ру-агента, которые сидят в трэе и мониторят почту, держать вкладку открытой не обязательно.

По поводу непоступления писем, возможны ситуации, когда по ошибке люди сами блокируют (помещают в черный список) источник писем и они в этом случае даже до папки Спам не доходят. В этом случае в почтовых настройках можно посмотреть, не находится ли домен zennolab.com в черном списке. Такие случаи тоже бывали неоднократно.
 
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
438
Благодарностей
113
Баллы
43
Есть почтовые клиенты, по типу майл.ру-агента, которые сидят в трэе и мониторят почту, держать вкладку открытой не обязательно.

По поводу непоступления писем, возможны ситуации, когда по ошибке люди сами блокируют (помещают в черный список) источник писем и они в этом случае даже до папки Спам не доходят. В этом случае в почтовых настройках можно посмотреть, не находится ли домен zennolab.com в черном списке. Такие случаи тоже бывали неоднократно.
Спасибо за подсказку про клиенты, по типу майл.ру-агента
в чорном списки домен zennolab.com нет я проверил (тоже спасибо за информацию она полезна)
Лично от меня огромная благодарность вам и всей администрации ZennoPoster всегда быстро отвечаете и по делу :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Это надо постоянно мониторить почту а если ZennoPoster ip забанили а письмо не дошло банально спам фильтр не пропустил письмо на почту или подругой причине не дошло письмо разблокировки это надо создавать на форуме пост или писать админу в личку Это время которая шаблоны простаивают

{Планируется сделать рассылку о факте блокирования IP.

Я лично не могу держать вкладку почты всегда открытой чтоб за ней следить (Это моё субъективное мнение)}
Вот хорошая программа emclient.com до двух учетных записей бесплатно, если нужно больше почт вот вариант getmailbird.com/ru/ там фишка три человека пригласил они установили почту и тебе лицензию дают бесплатно, мне как то было нужно, я на вирт машину установил виндовс, руолтер перезагрузил, сменил ip и так три раза, и дали лицензию.
Сейчас проверил лицензия действительна, хотя это было года 4 назад. Первый по лучше, там есть переводчик
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

lbvf65

Client
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
438
Благодарностей
113
Баллы
43
Вот хорошая программа emclient.com до двух учетных записей бесплатно, если нужно больше почт вот вариант getmailbird.com/ru/ там фишка три человека пригласил они установили почту и тебе лицензию дают бесплатно, мне как то было нужно, я на вирт машину установил виндовс, руолтер перезагрузил, сменил ip и так три раза, и дали лицензию.
Сейчас проверил лицензия действительна, хотя это было года 4 назад. Первый по лучше, там есть переводчик
Спосибо :ay:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)