Предлагаю Бота для массовой рассылки писем с mail.ru

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Вот, например, что значит твоя фраза "Осталось 2 копии". Тебе напишет 20 человек с желанием купить, а ты им скажешь: "Сорян, ребята, только две копии осталось"?
это для подогрева интереса, старый трюк ..
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Да это всё понятно, я с позиции менеджера тоже пишу красивые истории.
- дашь красивую историю, получишь в ответ: "...хотя-бы скрины профита выложил!"
- выложишь скрины профита, в ответ: "...скрины скорее всего нафотошопил, давай видео!"
- выдашь видео, а в ответ: "...Да это всё понятно, я с позиции менеджера тоже пишу красивые истории." - круг замкнулся...:-)
Я вот по опыту скажу, что рыбное место никто палить не будет, а если оно сливается за деньги, то это значит, что рыба скоро уйдёт, и с него пытаются выжать последние соки.
- у каждого свой опыт в определенном направлении...
Вы уважаемый, спец по рассылкам через майлру, чтобы говорить в данном контексте о своем опыте?
Тогда посмею напомнить, что кроме рыбного места и опыта, еще и хорошая "удочка" нужна... нет?
И да, Вы сильно ошибаетесь, если всерьез считаете что у кого-то получится с майлру выжать "последние соки":-)
Вот, например, что значит твоя фраза "Осталось 2 копии". Тебе напишет 20 человек с желанием купить, а ты им скажешь: "Сорян, ребята, только две копии осталось"?
- та инфа была на 13.08: http://joxi.ru/DrlM00lH4d9kEm так что...
- Сорян, дружище, по 15к. больше не продаю, инфу в топике обновил...
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Внимание, важная информация для тех, кто подписан на данную тему!
Майл-комбайн разделен на 3 отдельных продукта. Все подробности - Здесь!
 

xanpad

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Контрольки я ставлю только майловские (база на 70% - майловские мыла), но судя по емайлам заказов в партнерке - нормально приходит и на gmail и на остальные...
Тут суть в чем - если майл не заблокировал письмо как спам и пропустил его, то для других почтовиков это будет такая-же отправка, как если ты зайдешь в свой ящик майла и отправишь письмо на gmail, яху и т.д. вручную...

Не хочется гадить в теме Т.С. я не утверждаю что данный софт не работает. Просто как бы контрольки ставишь свежереги. У них все летит в инбокс, а вот на мои старые мыльники (которыми я пользуюсь) с подтвержденным телефоном все летит в спам, при отправке более 3-х мыл в копию. При чем что бы я не писал даже стихи пробовал отправлять, свежерег + от 3-х мыл копия 100% спам, ни каких ссылок в письмо не вставляю (при этом на свежерег все летит в инбокс))) (= весело. Может Т.С. пояснит для срущих кирпичами как он обходит данную проблему.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
368
Благодарностей
183
Баллы
43
Может Т.С. пояснит для срущих кирпичами как он обходит данную проблему
- это не ко мне, это - к проктологу:de:

А если по-существу вопроса, то:

мне чтобы понять ситуацию каждого, надо встать на его место:
- знать - что за прокси он использует, собственноручно поднятые или покупные... если покупные, то насколько они анонимны... пользует-ли их кто-то еще в данный момент времени и т.д...
- знать, что за домены он использует для ссылок - один и тот-же у них IP или разные, а может это домены одного и того-же хостера, сколько ссылок на домен он использует для отправки и т.д...
- знать, насколько часто он меняет текста, насколько они рандомны, какая у них тошнота текста и т.д...
- на какие IP были зареганы аккаунты и сколько аккаунтов было зарегано на 1 IP...
- какие IP используются для рассылки (те что были при реге или другие)...

То есть, мне надо залезть каждому на сервак, потратить херову кучу времени, чтобы разобраться - в чем может быть проблема... Мне что, больше заняться нечем???

Простой пример:
чел использует покупные прокси, найденные в гугле... разумеется, он не один такой "хитрый")) и этот-же пакет прокси кроме него для отправки через майл пользуют еще 3-4 чела... допустим, в данный момент времени все эти 3-4 чела запустили рассылку... и у всех майл блочит письма...
... они начинают искать причину (не знают друг о друге) - трое поменяли прокси на другие, у двоих из этих троих они опять одинаковые (нашли через гугл одни и те-же) и у них опять блок, у третьего прокси другие - у него инбокс! У четвертого, который прокси не менял, а полез менять текста - пошел инбокс и он думает - круто! дело в текстах! а на самом деле - просто через те прокси, которые он пользует, до этого слали еще 3-е, а теперь он один ими шлет...)))
Надеюсь, понятно написал пример выше - чтобы разобраться в конкретной ситуации конкретного человека - надо знать херову кучу параметров...
Именно поэтому - я не решаю проблемы с инбоксом!
Каждый должен сам это делать, искать свою схему...
Ну а если он, по доброте душевной (или тупости:an:) поделится ей, то и зевнуть не успеет, как ему придется искать новую...:(:dy:

И еще: данная тема неактивна... Активная по Боту рассылки с майл-аккаунтов: ЗДЕСЬ!
 
Последнее редактирование:

xanpad

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Нашел сегодня очень крутую багу в маил, не надо придумывать велосипед с регой и прикруткой прокси к конкретному маилу. 100% инбокс - 200% инбокс. Готов Т.С. сообщить данную багу за лицуху про версии. Также готов перед продажей пройти проверку у администрации форума. Если тема не интересна прошу почистить
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Баг в mail.ru? Странно как то. Они сами баги где угодно найдут. И делают все чтобы, все ушло в спам. Если ты в действительности нашел баг, то молодец.
 

xanpad

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Баги есть везде))
 

GEN_13

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
147
Благодарностей
13
Баллы
18
Баги есть везде))
Странный ты тип, если ты нашел баг то на хрен тебе просить покупку какой то лицухи про верси??? Если такой инбокс есть за пару часов заработаешь тогда и на лицуху и на Х6
 
  • Спасибо
Реакции: deopl

sokolov83d

Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Благодарностей
11
Баллы
8
Нашел сегодня очень крутую багу в маил, не надо придумывать велосипед с регой и прикруткой прокси к конкретному маилу. 100% инбокс - 200% инбокс. Готов Т.С. сообщить данную багу за лицуху про версии. Также готов перед продажей пройти проверку у администрации форума. Если тема не интересна прошу почистить
Люди проводят обучение рассылкам и ценники почти у всех 100к, а если у вас есть такая инфа, тогда цена ей минимум 100к, подумайте 100 раз палить, или нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)