Правильность выполнении работы

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
Привет, наверное меня сложно будет понять, но постараюсь как не будь объяснить
Я уже писал в этом топике с похожим вопросом, решил до узнать, еще кое что, сделал я шаблон по спаму комментов на ютубе, но есть но, нужно обработать сразу в одном аккаунте много видео (к примеру шт 30), на компе к каждому видео уже приготовлен свой собственный текстовик с комментариями.
Вот с этими 30 текстовыми документами нужно работать, вставить все 30 списков в шаблон это сумасшествие(не подходит), перепривязывать каждый раз списки(периодически происходят сбои, при большом количестве списков, иногда привязка не проходит), использовать таблицу и не парится (не знаю в чем дело, но таблица тоже дает сбои, при большом количестве строк и периодически полностью самоочищается, при том что нажата галочка в настройках безопасное сохранение), база данных (до базы данных еще не дорос, не умею пользоваться, и не знаю когда научусь)
Единственно что смог придумать и что работает, так это класть все комментарии в один спинок, просто поочередно друг за другом, один фаил на 30 видосов на все аккаунты
Например:
Привет Мамикс
Привет Руслан Усачев
Привет Топлес
Привет Дудь
Привет Мамикс
Привет Руслан Усачев
Привет Топлес
Привет Дудь

Вот теперь вопрос:
Внести все комменты в один список друг за другом очень легко, но на всякий случай нужна проверка, что бы не тот коммент, улетел не на тот канал, а то странно будет к примеру написать дудю привет мамикс, вот как сделать эту проверку по правильному расположению текста в списке ?

Я подумал перед комментами можно вписывать название канала
Например :

Мамикс Когда будет 1000000 литров колы ?
Руслан Усачев Че как дела ?
Топлес Как погодка ?
Дудь Товарчик не хочешь прикупить ?
Мамикс Когда новый видос?
Руслан Усачев Когда новая поездка?
Топлес хочу к тебе в команду
Дудь возьми у меня интервью

И потом когда список будет полностью составлен , регуляркой оставлять название каналов и потом проверять их правильное очерёдное расположение, но вот как это сделать ?

Или может я оч сильно загоняюсь и есть способ полегче ?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
794
Благодарностей
814
Баллы
93
Попробуй так. В список добавляем:
Урл канала;комментарий
Следующий канал;комментарии

Далее получаешь строку. С помощью кубика split раскидываешь урл канала в одну переменную, коммент в другую. Делаешь переход и оставляешь комментарий
 

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
Попробуй так. В список добавляем:
Урл канала;комментарий
Следующий канал;комментарии

Далее получаешь строку. С помощью кубика split раскидываешь урл канала в одну переменную, коммент в другую. Делаешь переход и оставляешь комментарий
Это да я понял как сделать, я бы хотел узнать как сделать проверку совпадения коммента и канала куда нужно постить, комментов много и текста много, вдруг опять сбой какой при сборке списка (урл + коммент) и комменты пойдут не на те видио
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ну если кругом одни сбои, то тогда можно надеется на проверку, которая тоже может дать сбой ? :-)
Если сборка списка прошла с ошибками, то никак не проверишь по конечному результату.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)