Правила прокси в Диспетчере заданий. Как?

brevace

Client
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
В "Диспетчере заданий" нельзя назначить "Правила" прокси. В выпадающем списке "Правила" не отображаются. Хоть с галочкой "Показать все", хоть без нее.

Такой баг существует уже минимум год, сейчас уже версия 5.29.7.0 и тоже самое.
ZennoPoster Lite, Windows 10.

В "Проектах" Правила легко выбираются. А в "Диспетчере заданий"...

Раньше особо не придавал этому значение, вроде и так работало - страницы сайта открывались (иногда через раз). А сейчас есть проект где из сотен прокси только несколько открывают определенный сайт. И вот здесь, если проект запущен через "Диспетчер заданий" сыпятся в журнал ошибки - не может сайт открыть, перебирает прокси. А если запустить вручную в "Проектах" где заданы правила - на тот сайт заходит сразу.

 

brevace

Client
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
ZennoPoster Lite 5.30.0.0 - все то-же самое. Данный баг присутствует.
Почему то ни одного ответа. Этот баг у всех или только у меня? Напишите, пожалуйста.
Если только у меня попробую переустановить с зачисткой следов (или может другие варианты подскажете), обновы всегда накатывал поверх.
Если у всех - как сообщить в раздел багов? У меня доступ закрыт. Хотя при покупке программы ясно написано: "Поддержка на форуме". Купил и нельзя сообщить о баге.
И кто такие клиенты и как им стать? Купивший программу - клиент или нет? Все эти вопросы задаю потому как "Правила" в тех разделах мне тоже не доступны. Как это можно увидеть?
 

brevace

Client
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Специально для проверки: данный баг только у меня или нет - установил на виртуалку с Вин8.1 ZennoPoster Demo 5.30.0.0.
Все абсолютно так-же как и на реальной машине с Вин10. А именно:

в проектах правила прокси выбираются



в диспетчере заданий правила прокси выбрать нельзя (независимо от того что в окошке выше - использовать, не использовать и т.д.)



Подскажите, пожалуйста, как сообщить разработчикам о баге? У меня Lite версия. И нет статуса Клиент.
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
ZennoPoster перезапускали? После перезапуска появляются и правила.
Если не появляются, создайте тикет с той почты, на которую покупали Zennoposter.
 
  • Спасибо
Реакции: brevace

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: brevace

brevace

Client
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, перезапускал ZennoPoster - в Диспетчер заданий правила не подтягиваются. А в Проекты подтянулись - сегодня это лицезрел на виртуалке: сначала не было провал ни в Проектах ни в Диспетчере заданий. После перезапуска программы в Проектах правила появились, а в Диспетчер заданий нет. Перезапустил ZennoPoster пяток раз - в Диспетчер заданий так и не подтянулись.

На реальной системе тоже сейчас попробовал несколько раз перезапустил ZennoPoster - все аналогично. В проестах правила есть, а в Диспетчере заданий нет.

Если не появляются, создайте тикет с той почты, на которую покупали Zennoposter.
У меня версия Lite - поддержка только на форуме, по email не поддерживают.

На демке не будут работать прокси.
При запуске Демка выводит сообщение об этом - что прокси не работают. Однако, прокси не работают, но правила на Демке показывает - этого достаточно чтобы проверить существование данной проблемы и на другой системе.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Проблема с загрузкой правил взятия прокси в Диспетчере Заданий решена для след. билда 5.31.0.0.
 
  • Спасибо
Реакции: brevace

brevace

Client
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Проблема с загрузкой правил взятия прокси в Диспетчере Заданий решена для след. билда 5.31.0.0.
5.31.0.0 все работает, уже проверил. И правила выбираются в Диспетчере заданий, и работают правильно. Теперь совсем другое дело. ))) Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)