PowerVPS.net - Linux/Windows VPS, Dedicated servers

Vodemart

Client
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
47
Благодарностей
7
Баллы
8
Отличный сервис
была проблема с прокси на установленном софте, оказались дырявые, к ним прилетала абуза из за этого
сервак в итоге улетел в лок
Саппорт сервиса помог разобраться в проблеме так как я думал что косяк не мой
Косяк конечно не мой и не их, убрал фришные носки с софта и стало все ок(пока)
 

lirik

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
105
Благодарностей
49
Баллы
28
из за этого сервак в итоге улетел в лок
И что же тут отличного? Какого хрена из-за не рабочих проксей (не "дырявых" а именно не рабочих) глушат весь сервак?
Т.е. н-р на серваке 100500 разных проектов (даже без проксей) + в это же время работает проксичекер, то 146% вам выключат сервак -это отлично?
Так что кто планирует юзать проксичекер или др. "не очень надёжные" прокси - ищите др. серв.

А самое печальное, что Power-ы об этом "ньюансе" прекрасно знают, но молчат (нигде об этом не написано) :(
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
1. Сервера не отключаются без предупреждения. В случае отсутствия реакции сервер будет отключен.
2. Сканирование проксей да запрещено.
3. По нашим правилам 10 дней на возврат средств. Если вы это знали, почему не запросили возврат?

Поэтому, вы смело пишите, хочу возврат средств. И без лишнего негатива мы расходимся.
 
Последнее редактирование:

lirik

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
105
Благодарностей
49
Баллы
28
Сервера не отключаются без предупреждения. В случае отсутствия реакции сервер будет отключен.
Ещё как отключаются (не удаляются, а останавливаются). Вы сначала отключаете сервер - т.е. всё что там работало перестаёт работать "до выяснения". А если это происходит ночью, то соотв. отреагировать на этом можно только утром.


сервак в итоге улетел в лок
Вон выше человек подтверждает



Если вы это знали, почему не запросили возврат?
1. не знал
2. запрашивал, но вы отказали т.к.
- об этой проблеме узнал в середине месяца (когда понадобились фри прокси) - соотв. прошло >10дней
- вы сказали, что возврат за серваки кот. без оплаты за сетап (БЕЗ ПЛАТЫ ЗА УСТАНОВКУ (базовая цена) ) не производится


2. Сканирование проксей да запрещено.
Почему это нигде не написано? Что значит "сканирование" - объясните термин? Только "Сканирование проксей" запрещено или вообще "сканирование всего" запрещено?

Даже если прокси не фри, т.е. платные, но по какой то причине "упали" по вине продавца - выза это тоже блочите сервак, хотя по сути это не подпадает даже под мифический термин "Сканирование проксей"
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
1. не знал
2. запрашивал, но вы отказали т.к.
- об этой проблеме узнал в середине месяца (когда понадобились фри прокси) - соотв. прошло >10дней
- вы сказали, что возврат за серваки кот. без оплаты за сетап (БЕЗ ПЛАТЫ ЗА УСТАНОВКУ (базовая цена) ) не производится
Не правда. Скриншот нашего ответа приложите. Возврат не зависимо от того платная установка или нет.
И подобного ответа от нас не было. И сервер у вас заказан 2022-08-10 . Соответственно, вы можете запросить возврат.

Я проверил, запроса на возврат от вас не было. Поэтому, пишите запрос на возврат средств и на этом обсуждение будет закончено.
Больше не будет комментариев.
 

lirik

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
105
Благодарностей
49
Баллы
28
Скриншот нашего ответа приложите.
это было больше полгода назад, Вы настолько экономные, что так долго не храните переписки с саппортом :-)

И сервер у вас заказан 2022-08-10
Очень интересно - скрин можно? :-)
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
О чем весь сыр бор? Юзайте норм прокси и дрочите себе и другим мозг.
 

lirik

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
105
Благодарностей
49
Баллы
28
О чем весь сыр бор?
О том, что заблочить тебя могут за любую херь и обозвать это "сканированием"

Юзайте норм прокси
Даже норм. прокси могут на время упасть - это как бы не повод блочить весь сервер

P.S. лично мне пофик, я для себя выводы сделал, просто тригернуло "Отличный сервис". не смог пройти мимо :-) Да и я как бы не против просто ИМХО надо честно так и написать "Юзать проксичекер нельзя" раз уж ведут ветку на ресурсе Zenno
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
это было больше полгода назад, Вы настолько экономные, что так долго не храните переписки с саппортом :-)
Меню Архив Запросов. Там ваши все запросы с начала этого года.

Мы ожидаем вашего запроса на возврат средств.
 

lirik

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
105
Благодарностей
49
Баллы
28

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28

lirik

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
105
Благодарностей
49
Баллы
28

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
О том, что заблочить тебя могут за любую херь и обозвать это "сканированием"


Даже норм. прокси могут на время упасть - это как бы не повод блочить весь сервер

P.S. лично мне пофик, я для себя выводы сделал, просто тригернуло "Отличный сервис". не смог пройти мимо :-) Да и я как бы не против просто ИМХО надо честно так и написать "Юзать проксичекер нельзя" раз уж ведут ветку на ресурсе Zenno
Хз друг, третий месяц юзаю сервера, а имено райзен что на скрине за 50 уе, все работает по уму и без абуз.

Screenshot_253.png
 

seowin

Client
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
106
Благодарностей
9
Баллы
18
Работаю PowerVPS.ru уже примерно полгода.
Что понравилось:
1. Цены
2. Аптайм

Что не понравилось:
1. Канал (скорость скачивания/загрузки очень низкая, хотя спидтест показывает результаты под 1гбит/с)
2. То что, сотрудники не ждут положенное время, а сразу вырубают сервер, при этом летит вся работа... Да, такое у меня также было несколько раз.
Естественно, я писал по этим моментам. Но особо ничего не подсказали, только сделать манибэк и взять другой сервер.
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Раз есть информация о такой проблеме, было принято решение внести некоторые изменения в режим работы.

По жалобам, будем изменен режим оповещения. Будет создаваться запрос о нарушении с указанием времени на реакцию. Тогда будет четко видно, время задержки. Мы заблокировали сервер сразу или клиент не вышел на связь, в следствии чего был заблокирован.

По жалобе, что слетает работа в случае блокировки. Возможно ранее были такие проблемы. Сейчас в случае отсутствия реакции блокируется порт сервера. Рестарт или отключение сервера не выполняется. Таким образом настройки или работа не будет слетать.

Как было указано нам замечание выше, по поводу прокси чекера, прокси сервисов, которые предоставляют не стабильные прокси, которые отваливаются. Да, если вы используете такие, у вас будут проблемы. Поэтому, рекомендуем учитывать данных фактор и, возможно, сразу выбрать более дорогие качественные прокси. Либо не использовать наши услуги.

Возврат средств. Мы гарантируем возврат (за неиспользованное время) или замену сервера на другой по аналогичной цене или с доплатой первые 10 дней, если сервер не подходит. Либо если это не индивидуальная сборка, о чем мы предупредим заранее при покупке.
 
  • Спасибо
Реакции: seowin, Wide и Astraport

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Раз есть информация о такой проблеме, было принято решение внести некоторые изменения в режим работы.

По жалобам, будем изменен режим оповещения. Будет создаваться запрос о нарушении с указанием времени на реакцию. Тогда будет четко видно, время задержки. Мы заблокировали сервер сразу или клиент не вышел на связь, в следствии чего был заблокирован.

По жалобе, что слетает работа в случае блокировки. Возможно ранее были такие проблемы. Сейчас в случае отсутствия реакции блокируется порт сервера. Рестарт или отключение сервера не выполняется. Таким образом настройки или работа не будет слетать.

Как было указано нам замечание выше, по поводу прокси чекера, прокси сервисов, которые предоставляют не стабильные прокси, которые отваливаются. Да, если вы используете такие, у вас будут проблемы. Поэтому, рекомендуем учитывать данных фактор и, возможно, сразу выбрать более дорогие качественные прокси. Либо не использовать наши услуги.

Возврат средств. Мы гарантируем возврат (за неиспользованное время) или замену сервера на другой по аналогичной цене или с доплатой первые 10 дней, если сервер не подходит. Либо если это не индивидуальная сборка, о чем мы предупредим заранее при покупке.
Я тоже недавно столкнулся с тем, что вы запретили чекать не стабильные прокси, может можно как-то перенаправить трафик через впн или еще как-то, не хотелось бы уходить от вас, все устраивало.
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
И еще вопрос - вы не устанавливаете виндовс 10 или 7 вместо виндовс сервер (по запросу)?
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Я тоже недавно столкнулся с тем, что вы запретили чекать не стабильные прокси, может можно как-то перенаправить трафик через впн или еще как-то, не хотелось бы уходить от вас, все устраивало.
Да, можно. Создайте запрос в поддержку.
И еще вопрос - вы не устанавливаете виндовс 10 или 7 вместо виндовс сервер (по запросу)?
Установка ОС автоматическая. Windows 10 есть. Уточните для вашего сервера тоже через запрос.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
747
Благодарностей
139
Баллы
43
contabo vps кто пользовался и можно ли установить собственный windows через iso?
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Без платы за установку:
Core i5-12500, 64 GB RAM, 2x500 GB NVMe SSD - 75$
Core i7-6700/7700, 64 GB RAM, 2x500 GB SSD - 50$


Поддержка Memu, Nox, Bluestacks, LDPlayer
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Здравствуйте.
Все сервера без платы за установку, заказ в личном кабинете меню Выделенные серверы - Заказать https://my.powervps.ru/

Ryzen 5 3600, 64 GB RAM, 2x480 GB NVMe - 55$
Без платы за установку.
Ryzen 7 3700X, 64 GB RAM, 2x1TB NVMe - 90$
Без платы за установку.
Ryzen 9 5950X, 128 GB RAM, 2x4 TB NVMe - 155$
Без платы за установку.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
145
Благодарностей
58
Баллы
28
сколько примерно браузерных потоков потянут последние два?
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
145
Благодарностей
58
Баллы
28
вообщем взял последний. посмотрим скока выдаст
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
AMD EPYC 7502P, 128 GB RAM, 1 TB SSD NVMe - 185$
Без платы за установку.
 

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
145
Благодарностей
58
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: volody00

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
145
Благодарностей
58
Баллы
28

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Evro_lux

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Новые тарифы:
Core i7-7700, 64 GB RAM, 2x500 GB SSD - 50$
Core i9-9900K, 128 GB RAM, 2x1 TB NVMe SSD - 80$


По производительности уступают Ryzen. Рекомендуется использовать больше под эмуляторы.

Без платы за установку:
Ryzen 5 3600, 64 GB RAM, 2x480 GB NVMe - 55$
Ryzen 7 3700X, 64 GB RAM, 2x1TB NVMe - 90$
Ryzen 9 5950X, 128 GB RAM, 2x4 TB NVMe - 155$
 

PowerVPS

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
475
Благодарностей
32
Баллы
28
Без платы за установку:
Core i5-12500, 64 GB RAM, 2x500 GB NVMe SSD - 75$
Подходит для эмуляторов. CPU Mark: 20287
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)