повторяющийся текст

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
получилось так что при постинге комментов в фейсбук, сообщение дублируется, то есть, если скрипт постит "привет", то вместо этого получится "приветпривет" (без пробела)
очень раздражает этот баг, не знаю как решить, видимо это защита фейсбука, потому что при наборе в поиске такого не происходит, а в комментах это есть

как это можно решить?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Слишком мало сведений даёшь, что ты там делаешь и как. Часто решается пересохранением проекта, его закрытием и открытием заново. Иногда ПМ надо закрыть и открыть.
Но, думаю, в твоём случае просто неправильно выбран вариант вставки
 

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
я понял в чём был трабл => видимо фейсбук палит когда текст в форму комментария пишется в поле value (а я именно так всегда делал, до сегодняшнего дня), и поэтому, видимо для отсева ботов они сделали защиту что если ты заполянешь это поле то ответ дублируется.
решил трабл так:
нацеливаемся на форму комментария, делаем на неё focus (чтобы черточка появилась в строке) и потом пишем комментарий через экшен "эмуляция клавиатуры" - тогда ничего не дублируется
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
я понял в чём был трабл => видимо фейсбук палит когда текст в форму комментария пишется в поле value (а я именно так всегда делал, до сегодняшнего дня), и поэтому, видимо для отсева ботов они сделали защиту что если ты заполянешь это поле то ответ дублируется.
решил трабл так:
нацеливаемся на форму комментария, делаем на неё focus (чтобы черточка появилась в строке) и потом пишем комментарий через экшен "эмуляция клавиатуры" - тогда ничего не дублируется
Там много через ж. сделано в ФБ. Но в данном случае это не их защита, скорей недоработка.
Эмуляция клавиатуры не обязательна, достаточно фокуса.
относительно проблем, не радуйся, их будет ещё много, в зависимости от того, что ты публикуешь,- наверняка ссылки будут, картинки, там свои проблемы появятся.
 

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
фокус был до этого тоже, но когда был focus и значение добавлялось в value то получался дубль, а когда focus и эмуляция клавиатуры, то дубля не получается.
в целом я сделал вывод что эмуляция клавы для постановки значений выглядит лучше.

стараюсь решать траблы по мере их появления, ссылки стараюсь не постить пока что, слышал там за это часто банят.
пока выбрал стратегию просто комментировать от имени продвигаемой страницы чем то вроде "автор рулит" в популярные группы
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
стараюсь решать траблы по мере их появления, ссылки стараюсь не постить пока что, слышал там за это часто банят.
Нет, не банят. У меня ссылка стоит в каждом сообщении. Банят определённые ссылки, попавшие в их "чёрные списки". Эти сслыки надо просто не ставить, менять их на что-то другое
пока выбрал стратегию просто комментировать от имени продвигаемой страницы чем то вроде "автор рулит" в популярные группы
Этого мало, надо и ссылки и тексты
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)