Потоки останавливаются раньше, чем выполнены все попытки

Fakie

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Создал проект, состоящий из трех проектов, выполняется первый, затем запускает многопоточно второй, второй выполняется и через батник на каждом потоке прибавляет к третьему проекту количество попыток, третий проект останавливается не дойдя до конца, при этом в лог никаких ошибок не выводится, а в таблице с которой он работает остаются строки, которые он должен был обработать.
75218


P.S. При этом если я вручную прибавлю к этому зависшему проекту еще попытки то выполнение продолжится, но те "зависшие" попытки так и останутся
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 090
Благодарностей
263
Баллы
83
сделай так что бы проверял строки в таблице и если они там есть то выполнял бы проект дальше. Обычно так делаю
 

Fakie

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
А как это реализовать в многопотоке? Через глобальные переменные?
сделай так что бы проверял строки в таблице и если они там есть то выполнял бы проект дальше. Обычно так делаю
А вообще это мне не поможет, у меня же строки остаются и количество попыток стоит такое же как количество строк, просто ничего не выполняется почему-то
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 090
Благодарностей
263
Баллы
83
А как это реализовать в многопотоке? Через глобальные переменные?


А вообще это мне не поможет, у меня же строки остаются и количество попыток стоит такое же как количество строк, просто ничего не выполняется почему-то
так сделай так что бы пока строки в файле не кончатся проект выполнялся бы
а так логи смотреть у тебя где то ошибка вылетает если не выполняется как нужно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)