потоки глючат (не работают)

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
купил новый сервер - по старой схеме установил все дрова - устанавил зенку (все настроил ) - включаю и вижу странный глюк -- было 3 шаба запущено - первый запустился - второй и 3 ноли потоков (я умею запускать их и поставил -1 бесконечное повторение) - -переустановил зенку - и по нулям уже на всех шаблонах - настройки нормальные (на другом сервере такие работают значит дело не в них) - переустановка зено не поможет - винду переустанавливать вариант но время потеря - мб есть другое решение этой проблемы (может у кого был подобный случай)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
ну версию зенки хоть укажите и основные настройки )
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
последняя - сейчас заметил закономерность - что работают шабы только без отображения содержимого- видеокарта встроеная в материнку (слабое фуфло но мне казалось она не нужна) - предположение что нужна видюха- сейчас переставлю с дгово компа и скажу как это повлияло на решение
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
видеокарта помогла но не полностью - запускаються не все потоки - даже учитывая что не запускаются потоки без отображения содержимого - мне интересно узнать как видеокарта влияет на зенопостер? нужна ли она мощная для 300 потоков (150 из них отоброжают браузер) - или это мои глюки софта и мощного процессора будет достаточно?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Так отключи использование GPU в настройках инстансов.
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
вариант ) купил хорошую видеокарту - ситуация улучшилась + появился глюк - временно становится видно инстанс на весь экран (они поставлены невидимыми) и исчезает и так бесконечно) толи софт глючит толи видеокарта - в остальном все заработало
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)