Поток был прерван, когда находился в состоянии ожидания

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
Здравствуйте. У меня слишком часто потоки вылетают с ошибкой
Выполнение действия Logic Поток был прерван, когда находился в состоянии ожидания.
Что где подкрутить, чтобы это прекратить? :dy:
 

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Здравствуйте. У меня слишком часто потоки вылетают с ошибкой
Выполнение действия Logic Поток был прерван, когда находился в состоянии ожидания.
Что где подкрутить, чтобы это прекратить? :dy:
Такая же фигня. Раньше такого не было. Использую движок Chrome, так как проекты на Chromium тормозят. Версия 7.7.2
 
  • Спасибо
Реакции: zhenya777

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Стояла версия 7.3.2.1, за все время работы на ней не сталкивался ни разу. Сегодня в ней почему-то на одном сайте в трафике нет одного нужного запроса, в версии постарше все есть, можно работать. Накатил рядом 7.7.5.0.
В общем, теперь:
"Выполнение действия WebBrowserTab Поток был прерван, когда находился в состоянии ожидания." )))
ps. У меня, соответственно, на кубике захода на страницу в браузере.

апдейт. А, заметил строчкой выше:
ZennoPoster Проект .... остановлен из-за превышения лимита занимаемой памяти
Ну что, добро пожаловать в клуб тех, у кого что-то утекает ))) (это я себе, за все месяцы/годы сидения на 7.3.2.1 не было ни разу).

ps. Полазил по форуму ))) С 7.7.4 и началось, я просто счастливый, что сидел на 7.3.2.1. Был ))
 
Последнее редактирование:

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28
Стояла версия 7.3.2.1, за все время работы на ней не сталкивался ни разу. Сегодня в ней почему-то на одном сайте в трафике нет одного нужного запроса, в версии постарше все есть, можно работать. Накатил рядом 7.7.5.0.
В общем, теперь:
"Выполнение действия WebBrowserTab Поток был прерван, когда находился в состоянии ожидания." )))
ps. У меня, соответственно, на кубике захода на страницу в браузере.

апдейт. А, заметил строчкой выше:
ZennoPoster Проект .... остановлен из-за превышения лимита занимаемой памяти
Ну что, добро пожаловать в клуб тех, у кого что-то утекает ))) (это я себе, за все месяцы/годы сидения на 7.3.2.1 не было ни разу).
Тоже очень долго сидел именно на 7.3.2.1, на свою голову я захотел поработать на Chromium и обновился до 7.7.6.0. И уже в первый час работы я понял, что это худший браузер за всё время работы с зеннопостером. Ошибка на ошибке!
Самая смешная ошибка "Выполнение действия Logic Поток был прерван, когда находился в состоянии ожидания" на кубике Пауза 20 сек.
Вернулся на CEF, но версию 7.7.6.0. оставил, вроде работать можно, но нагрузка на процессор выросла по сравнению с 7.3.2.1, поэтому кому не принципиальна версия - рекомендую 7.3.2.1
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Тоже очень долго сидел именно на 7.3.2.1, на свою голову я захотел поработать на Chromium и обновился до 7.7.6.0. И уже в первый час работы я понял, что это худший браузер за всё время работы с зеннопостером. Ошибка на ошибке!
Самая смешная ошибка "Выполнение действия Logic Поток был прерван, когда находился в состоянии ожидания" на кубике Пауза 20 сек.
Вернулся на CEF, но версию 7.7.6.0. оставил, вроде работать можно, но нагрузка на процессор выросла по сравнению с 7.3.2.1, поэтому кому не принципиальна версия - рекомендую 7.3.2.1
Не, у меня тот же шаблон на CEF, который до этого работал как часы несмотря на "циклы", стал вылетать ))
Тут даже на Хромиум не списать ))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)