POSTзапросы

Ivanych

Client
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
55
Благодарностей
7
Баллы
8
Привет всем, подскажите как реализовать одновременно несколько POST или GET запросов
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Ivanych

Client
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
55
Благодарностей
7
Баллы
8

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
496
Благодарностей
313
Баллы
63
Два запроса разные, многопоток тут не поможет
Здравствуйте. Запросы и должны быть разными, иначе программа не нужна :-)
Сформулируйте свой вопрос понятней - я как раз в данный момент работаю над похожей задачей
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Два запроса разные, многопоток тут не поможет
эммм... а почему в многопотоке будут одинаковые запросы ?
не, если надо то будут конечно одинаковые, а если не надо, то делай так что бы каждый поток работал со своими данными.
тем более ты спрашиваешь как одновременно отправлять запросы, а это 100% многопоток, будет ли он сделан как несколько потоков шаблона или несколько потоков на c# внутри 1-го шаблона, это не имеет значения, так как организовать обработку данных тебе придется по одному принципу.
 

Ivanych

Client
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
55
Благодарностей
7
Баллы
8
эммм... а почему в многопотоке будут одинаковые запросы ?
не, если надо то будут конечно одинаковые, а если не надо, то делай так что бы каждый поток работал со своими данными.
тем более ты спрашиваешь как одновременно отправлять запросы, а это 100% многопоток, будет ли он сделан как несколько потоков шаблона или несколько потоков на c# внутри 1-го шаблона, это не имеет значения, так как организовать обработку данных тебе придется по одному принципу.
Я делаю два кубика с разными запросами, их одновременно запустить не могуй. Суть такова, в игре надо запустить две стройки одновременно, если один из запросов проходит первый то второй уже не проходит, надо секунда в секунду отправить даа. С# не знаю.
 

Ivanych

Client
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
55
Благодарностей
7
Баллы
8
Я с многопотоками не работал еще и не пойму как это технически осуществляется.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Я делаю два кубика с разными запросами, их одновременно запустить не могуй. Суть такова, в игре надо запустить две стройки одновременно, если один из запросов проходит первый то второй уже не проходит, надо секунда в секунду отправить даа. С# не знаю.
в зенке на кубиках нет такого функционала, как распараллеливание кубиков. самому на c# можно сделать. вон выше боец DevOps как раз этим щас в данный момент и занимается, может поможет кодом.
ну а если без кода c# то тут надо запускать дополнитеьный шаблон в 2 разных потока, синхронизировать их 3-м потоком, что бы они по команде 3-го потока одновременно выполняли запросы. ну и естественно надо организовать синхронизацию кук , прокси и других параметров профиля.
 
  • Спасибо
Реакции: Ivanych

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)