Поставить инстанс на паузу

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18
Добрый день.
Возник вопрос а можно ли поставить инстанс на паузу из вне?
Я читал ранее, что инстанс это не полноценное окно браузера поэтому взаимодействия с ним сродни идиотизму, но вопрос все равно напрашивается.

Так вот у меня имеется сайт с чатом. В нем нужно рассылать приглашения(простой текст для каждого акка свой) пока кто-то не ответит.
Тут нужно поставить инстанс на паузу и ответить.
Потом опять запустить инстанс.
Плюс желательно поставить на паузу только один инстанс, а остальные чтоб выполнялись.

Ответ сложно отследить потому что приходит звуковое оповещение (и значек меняет цвет). Как вариант я подумал можно было бы это отследить (со звуком не знаю вообще как это делать) появление нового значка в списке и ставить таким образом инстанс на паузу.
Но остается вопрос будет ли адекватно работать инстанс и как опять запустить инстанс.

Заранее спасибо :-)
ЗЫ пробовал изучить разные кликеры, но там проблема с буфером если много сессий нужно или же за компом невозможно работать паралельно пока выполняется макрос/скрипт. Поэтому ищу путь меньшего сопротивления.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Хороший вопрос. Думаю разработчикам давно пора уделить должное внимание экшену времени.
 

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18
Ну у меня вопрос не по экшену времени, а тут по сигналу нужно иметь возможность поставить на паузу(и возможно из вне) и вновь потом запустить.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Ну у меня вопрос не по экшену времени, а тут по сигналу нужно иметь возможность поставить на паузу(и возможно из вне) и вновь потом запустить.
Собственно об этом я и сказал: нужно расширить его разновидности и возможности для решения более обширных задач со временем.
 

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18
Собственно об этом я и сказал: нужно расширить его разновидности и возможности для решения более обширных задач со временем.
Очевидно я не так прочел сообщение :-)

ЗЫ В любом случае буду рад комментам здешних специалистов
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
Ну у меня вопрос не по экшену времени, а тут по сигналу нужно иметь возможность поставить на паузу(и возможно из вне) и вновь потом запустить.
instance.WaitForUserAction(timeout);
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и Kost9lbrik

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

разным. А в правом нижнем углу инстанса кнопка "Продолжить"
 
  • Спасибо
Реакции: Kost9lbrik

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)